Бабка в тапках• 20 августа 2014
Купили квартиру, оказалось полное г....о, возможен возврат?
Девочки может кто слышал что такие случаи бывали когда квартиру возвращали. Год назад купили квартиру, при осмотре все устраивало. Но когда мы в нее переехали и стали жить то находим кучу подводных камней (перечислять не стану так как много писать), и самое главное ето ужасная шумоизоляция в доме, нам слышно как соседи сверху, снизу и за стеной розговаривают (просто разговаривают, не кричат). И нас получается так само слышно. Соседи етажом ниже и вверху молодые с детьми слышно все, и ето напрягает, но я ничего не говорю так как и у самой ребенок, а через стенку бабка вообще мозг выносит что ей все слышно, а я так хочу второго ребенка завести, но боюсь что малыш будет плакать и скандалы будут от соседки продолжаться.
Чудо в декрете• 20 августа 2014
вернуть квартиру спустя год???????????????7
вы вообще в адеквате???????
ПочтальЁнша• 20 августа 2014
как вы это себе представляете,здрастье мы пожили но хата гавно верните деньги
Неугомонная• 20 августа 2014
подводные камни будут везде. Со мной тоже было такое после покупки, я была в шоке от массы ’сюрпризов’. Тоже была мысль о возврате. По-моему это возможно, на сколько я помню, но есть сроки.
Покращена• 20 августа 2014
Кроме шумоизоляции , что еще не устраивает? Пока не вижу отягащающих обствоятельств для расторжения сделки. Это особенности проекта дома.
Просто болталка• 20 августа 2014
Ну вы смешная. Это же вам не вещь бракованную в магазин вернуть.
Если квартира не нравится - продавайте и покупайте другую.
Покращена• 20 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
думаю только в течении 14 дней можно было..
Надеюсь вы прикольнулись)
Любящая болтать• 20 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
По-моему, на сколько я помню...Все я пацталом
Г@Л@В@ломка• 20 августа 2014
Продать можно, а не вернуть.
вы в своей квартире - хотите танцюете, хотите рожаете, как по другому? Соседку в сад!!!
Фантазерша• 20 августа 2014
вообще-то в купле-продаже этот пункт четко прописан - можно, не позднее 3х лет. НО если вы укажете причину, которая недопустима для проживания и была утаена продавцом.
Шумоизоляция такой причиной не является! У вас есть стены! Шумоизолируйте!
(с)адвокат.
Любящая болтать• 20 августа 2014
Автор, бедные продавцы, у которых вы тут покупате...Тоже через од возврат требуете?
ПочтальЁнша• 20 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
вы о чем,не подбивайте автора на глупые поступки
MASHUNCHIK_BUKA• 20 августа 2014
Мы долго смотрели и думали перед покупкой, чудом попался хор вариант для нас, оч довольна, девочка , которая продавала оказалось порядочной и честной, квартиру покупали в оч хор состоянии(летом) и все что она рассказывала , так и было, за зимний период тоже все совпало.
Покращена• 20 августа 2014
Ответ дляФантазерша
(с)адвокат.
+100
Мона Лиза• 20 августа 2014
В течении 6 мес вы имели право об этом думать,а теперь нет. И то,повода никакого.Отсудить тоже не факт,никаких скрытых дефектов нет.
Бабка в тапках
• 20 августа 2014
Ответ дляФантазерша
(с)адвокат.
Спасибо за ответ.
Неугомонная• 20 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
та не душись ты.
Я имела в виду, что интересовалась этим вопросом (но я не юрист и точно сказать не могу). И насколько помню, юристы меня поправят, возможно при выявлении неисправимых недостатков и в течении определенного срока.