Интернет Бродилкин• 20 августа 2014

Одежда в садик (в группу) в холодный период

Девочки,в чем Ваши доченьки/сыночки ходят в садике именно в группе. У нас снимают верхнюю теплую одежду и штанишки и ребенок остается в реглане и колготках. Вы даете что-то на смену? Что именно? Спасибо)
Море Счастья• 20 августа 2014
Ну юбку или там шорты на колготы все жа надеть стоит.
Форс мажор• 20 августа 2014
мой с трикотажных спортивках некстовских и в футболке.из обуви-мокасины вместо тапочек
Живчик-счастливчик• 20 августа 2014
костюм спортивный велюровый так выручает
Victor1ya• 20 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
а обязательно надо было уточнять, что спортивки ’некстовские’?
Victor1ya• 20 августа 2014
дочка в трикотажной кофте или в футболке и сверху кофтейка тонкая с дл. рукавом и лосики или штаны
Ирина-V• 20 августа 2014
у меня мальчик,в группе только футболка,шорты и носочки круглый год,но говорят в этом году в группах будет прохладно,курила брюки,ждинсы и регланы на всякий случай.
Victor1ya• 20 августа 2014
кстати, в гуппе у нас и в колготах и в реглане, как Вы пишите, были. но лучше сменку. и такую, чтобы детенок смог ее нас надеть легко - штаны на резинке (не с ширинкой и пуговицей), кофты без застежек на горловине.
а некст они будут или не некст))) это не столь важно. ибо, насколько я понимаю, Вы поведете первый год. Месяц-полтора от силы вы будете стараться одевать самые мимишные одежки малышу, а потом, когда каждый день Вам будут отдавать на стирку после каши\супа\тефтели все обратно на стирку - решите, что можно абы что, лишь бы не жалко было:). З.Ы. Для тех, у кого уже набрало обороты возмущение ’кааак? в тряпках шоли?!’ - объясняю - НЕТ! Но одежда попроще, чем парадно-выгребная:)
Форс мажор• 20 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
а вам какое дело?я ответила автору
Victor1ya• 20 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
а вам какое дело?я ответила автору
мне до Вас? абсолютно никакого
Форс мажор• 20 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
мне до Вас? абсолютно никакого
Море Счастья• 20 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
Аха, я первое время просто поражалась - кааак, ну как они там так засыраются и все рвут. Причем пошлы мы в вещах, которые полгода до того обошли все площадки и были целехонькие.