Kidstaff• 20 августа 2014

Уроки английского языка на Советчице?

Формат такой. Преподаватель создает урок каждый день. Урок состоит из небольшого кол-ва информации. Как правило, это интересные предложения из жизни с описанием, разъяснениями и примерами.

Участники задают вопросы, предложения и т.д. Обсуждают.

Урок проходит в режиме онлайн каждый будний день в 10.00 утра. На Советчице час висит в топе.

За. Против. Нужно. Не нужно. Предложения.

Понеслась :)
Результат:
вже голосів: 1786
1545 (86.51%) Хочу
241 (13.49%) Не хочу
Алёна11• 20 августа 2014
А на фига? Давайте тогда англ.для начинающих. А то я нем.учила.
nadin.911• 20 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Да некоторым бы с простой математики начать)))
Урок измерений линейкой)) от нуля
Валентинка 87• 20 августа 2014
хочу изучать английский и немецкий)))))))))))
inna-81• 20 августа 2014
подписываюсь!
innneska• 20 августа 2014
Спасибо, но почему так рано, а вечером нельзя никак
автор KidStaff • 20 августа 2014
Ответ дляinnneska
Та можно по-всякому. Мы ж обсуждаем :)
Alisa v strane chudes• 20 августа 2014
Ответ дляksuha747
Может, я что-то не увидела. Админ, ЭТО БЕСПЛАТНО?
да, бесплатно
в теме где-то админ писал, что это какая-то школа такми образом как-бы и порекламируется, ну и мы бесплатно получим возможность поучить язык.
Alisa v strane chudes• 20 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Та можно по-всякому. Мы ж обсуждаем :)
может можно сделать не каждый день, а через день?
и раз - утром, раз -вечером?
и сделать так, чтобы тема оставалась наверху КРУГЛОСУТОЧНО, - для тех, кто пропустил время, - чтобы не искать тему по полчаса каждый раз, а сразу ее увидеть)
Lekusya• 20 августа 2014
В 10 утра это ужасно рано . В основном тут мамочки , которым наверное будет удобно после 21-00 - когда дети спят уже ...
Лёля 1986• 20 августа 2014
Идея класс! Я за! Удобное время - после 22. Уровень - есть базовый, но можно и повторить.
Talea• 20 августа 2014
Очень хорошая идея! Спасибо Вам большое!! Только время чуть-чуть бы другое(( А можно будет два раза в день проводить урок утром в 10.00 и вечером в 20 или 21.00 ?
Akkua10• 20 августа 2014
И мне это нужно. Я за!
Talea• 20 августа 2014
Ответ дляВалентинка 87
И мне нужен немецкий.
Talea• 20 августа 2014
Дорогой KidStaff, а можно утром для одних урок английского а вечером для других в 21 или 22 урок немецкого языка?
А вот и я пришла• 20 августа 2014
хочу!!!
tibioka• 20 августа 2014
Я тоже ЗА! Идея супер! Спасибо!
agapo• 20 августа 2014
английский базу.за.время с 23 до 1.
Я-Тетянка• 20 августа 2014
Да, да, да да да!!!!!
Я-Тетянка• 20 августа 2014
И я тоже хотя бы в 22.00 урок провести!
Кински• 20 августа 2014
Ответ дляЛеска
бесплатно? или я наивная.
Девочки)) чем нас больше на кидстаффе тем интереснее для собственников этого проекта.
Растёт аудитория, соответственно и привлекательность для рекламодателей, растут рекламные бюджеты.
И это только по одному пункту..
Не переживайте, всем будет хорошо! И вашим и нашим)
Идея хороша, дерзайте!

10 часов-я за! Как раз уже состояние рабочее, вечером я пасс.
V.I.P.• 20 августа 2014
а вопрос по педагогу уже решен? хотелось бы пару слов о нем- есть только что закончивший вуз педагог, есть тот, который преподает в школе, а есть такой, который работает с носителями языка (например, летчики международных авиалиний проходят переподготовку), а есть такие, которые аккредитованы в США и имеют право преподавать ’американский’ английский. Ну хоть что-то расскажите нам. Возможно, видеоурок был бы более актуальным и была высказана хорошая идея повтора урока в разное время. И опять же, одни хотят уроки для первоклашек, а тут сидят мамы и такие уроки им были бы неинтересны (ну разве что тем, кто изначально изучал немецкий и сейчас решил английский).
Еще вопрос - хочется больше практики в разговорной речи, как будет решаться вопрос с дикцией и произношением и планируется ли такой вид уроков?
Libra-2013• 20 августа 2014
Идея просто блеск!!!спасибо!!! обеими руками за!!! по времени - мое максимально удобное время с 23.00! можно уроки делать не ежедневными,а через день,к примеру - и тем,кому удобно другое время,успеют ’выучить’ урок) и переизбытка информации не будет(особенно те,кто начнет почти с 0)
chueva.a• 20 августа 2014
Я только за!!! Время после 22.00, все с нуля)
grafinya300579S• 20 августа 2014
Отличная идея!!!! Только по времени нужно как-то при строиться , или пару раз в день , что все мамашки))) успевали! Нам удобнее после 15)
sofisanti4678• 20 августа 2014
Идея супер! Только время не очень подходит, лучше вечером.
Veronius• 20 августа 2014
Руками и ногами - ЗА!!!! Нужно возобновлять знания!!
korres_apivita• 20 августа 2014
Очень хорошая идея, поддерживаю! Да, былобы хорошо чтобы было разделение по уровням, хотябы начинающий, средний. Может тест какой-то пройти для распределения. Время лучше после обеда.
СмуглЯнка• 20 августа 2014
а давайте в другое время, часть людей в десять сейчас еще работают или уже гуляют с детьми.
loveyou• 20 августа 2014
Лично мне - рано по времени.
Пока дети проснутся, пока покушаем и т. д . и т. п.
А так... идея отличная) Но не знаю, насколько результативная в таком формате.
Pava-h• 20 августа 2014
Дуже хороша ідея. Але звісно краще вечірні години.і як дізнатися коли розпочинаються такі уроки?