а вопрос по педагогу уже решен? хотелось бы пару слов о нем- есть только что закончивший вуз педагог, есть тот, который преподает в школе, а есть такой, который работает с носителями языка (например, летчики международных авиалиний проходят переподготовку), а есть такие, которые аккредитованы в США и имеют право преподавать ’американский’ английский. Ну хоть что-то расскажите нам. Возможно, видеоурок был бы более актуальным и была высказана хорошая идея повтора урока в разное время. И опять же, одни хотят уроки для первоклашек, а тут сидят мамы и такие уроки им были бы неинтересны (ну разве что тем, кто изначально изучал немецкий и сейчас решил английский).
Еще вопрос - хочется больше практики в разговорной речи, как будет решаться вопрос с дикцией и произношением и планируется ли такой вид уроков?