Kidstaff• 20 августа 2014

Уроки английского языка на Советчице?

Формат такой. Преподаватель создает урок каждый день. Урок состоит из небольшого кол-ва информации. Как правило, это интересные предложения из жизни с описанием, разъяснениями и примерами.

Участники задают вопросы, предложения и т.д. Обсуждают.

Урок проходит в режиме онлайн каждый будний день в 10.00 утра. На Советчице час висит в топе.

За. Против. Нужно. Не нужно. Предложения.

Понеслась :)
Результат:
вже голосів: 1786
1545 (86.51%) Хочу
241 (13.49%) Не хочу
sergeifrost• 20 августа 2014
Ответ дляFaithless
Идея хороша, только украинский был бы полезнее. спасибо.
Liliya Kirilyuk• 20 августа 2014
Я за немецкий и английский. Время лучше в обед или вечером.
pf.ymrf.2010• 20 августа 2014
Ой,какие вы молодцы!!!Хочу,хочу...английский...
catlilibet• 20 августа 2014
А еще хорошо бы уроки русского языка, правописания, а то, читая все эти ужасные опусы, можно и самому все позабыть.
папа123• 20 августа 2014
Ответ дляanzhela1707
А мне надо немецкий! Я за немецкий с руками и ногами! Желающих ,конечно ,будет меньше .....
папа123• 20 августа 2014
а нельзя ли еще немецкий так организовать???!!!!!!!!!!!!!!!!в любое удобное вам время.я думаю желающие найдутся.
.цвЯточек.• 20 августа 2014
Я только за! Уровень где-то со 2-го класса
pupsenok• 20 августа 2014
Я за!!!
V.I.P.• 20 августа 2014
идея неплохая, НО....уровень подготовки у всех разный. Поэтому - одним будет интересно, другим - нет. Одним нужен технический язык, например, в сфере программирования, а, соответственно, педагог должен знать обозначения, термины на английском. Другим интересно выучить сначала алфавит, а глаголы, спряжения, артикли, -это более сложный уровень. Третьим будет интересна именно разговорная речь - практика разговорной речи. Учитывая ’разношерстность’ аудитории, ее уровень знания английского...... есть сомнения, что проект себя оправдает.
Возможно, вебинары на другие темы были бы более эффективны
Mont_Blanca• 20 августа 2014
Здорово
ШКОДА 99• 20 августа 2014
Я за но освобождаюь в 23 30. Все здесь мамочки и думаю в 10 утра уделить себе час єто роскошь ((((((
бумбэби• 20 августа 2014
я вообще не вижу смысла давать базовый уровень, разве что грамматику
I R E N• 20 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Ага, бухучет+финансы+1С!!!
И все, из Советчицы не вылезем, зато отмазка железобетонная!

я вот ЗА!!
И язык подучить и финансы))))
Вообще идея супер
Только может пусть висит больше?
бумбэби• 20 августа 2014
Ответ дляЕлена С.
я всю жизнь учила немецкий, а вот с английским как-то не сложилось)))так что я в большинство не попадаю))
я учила и англ., и нем.- нем с 5-го класса - знаний ноль, ну или весьма поверхностные, и то нем. я бы не начинала учить с базового уровня
наташа_к• 20 августа 2014
Я теж за!
Дівчата, а китайську потягнемо?
Foxik1984• 20 августа 2014
Супер, было б ещё классно, чтоб был архив, т.к. не всегда можно полностью погрузится в учёбу, когда рядом мммааааммм.
Нарiне• 20 августа 2014
Я за любой язык. Но, до 22. Вот я хочу ночью спать. В любое время, но не ночью.
ksuha747• 20 августа 2014
Может, я что-то не увидела. Админ, ЭТО БЕСПЛАТНО?
ОльгаЛ• 20 августа 2014
Ответ длябумбэби
А я вот вижу смысл в базовом уровне - у меня его нет (да ир не только у меня думаю). Неплохо было бы начать с нуля и по нарастающей. А те, кто знает - лишний раз повторит, закрепит или просто пропустит начало.
Идея отличная
AlenaVip• 20 августа 2014
Давайте на вечернее время
Jennie_Vd• 20 августа 2014
+1 )
было бы классно
Ирина Картина• 20 августа 2014
А можно Итальянский?
бумбэби• 20 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
Идея отличная
базовый уровень, это то, что проходит мой ребенок в 6 лет
тема семья, цвета, овощи-фрукты, продукты питания, части тела, транспорт, времена года, мебель и предметы интерьера, одежда
может, для взрослых это какие-то другие темы
Елена Лучезарная• 20 августа 2014
Время такое удобное и идея интересная, где же эти уроки раньше были, занималась бы с удовольствием, а так 1 сентября выхожу на работу и времени свободного ни днем ни ночью не будет(
vakhrusheva• 20 августа 2014
Ответ дляanzhela1707
фото
Удалено администрацией...
caramel35• 20 августа 2014
Отличная идея! Но я, как и большинство, за вечер))) утром у меня никак не поучится((( а вот ближе к 10 вечера-идеально. Ну, хотя бы в 8 и то хорошо))
vakhrusheva• 20 августа 2014
Ответ дляanzhela1707
И мне нужен немецкий!!! И мне!!!
marikam• 20 августа 2014
Ответ дляtanya01012003
Только что писала в теме. Изучаю немецкий, если с нуля, то советую посмотреть курс немецкого (16 уроков) Программма Полиглот в Ютьюбе.
Спасибо
Ksyusha_XS• 20 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Время вообще не проблема. Это я написал как пример. Просто идея.
Гениальная идея!!!!!!
Romashka_Irina• 20 августа 2014
Было бы круто, если бы урок повторялся в разное время. Например, утром в 10, потом в 2-3 часа или 4-5, а потом 22-23...