Формат такой. Преподаватель создает урок каждый день. Урок состоит из небольшого кол-ва информации. Как правило, это интересные предложения из жизни с описанием, разъяснениями и примерами.
Участники задают вопросы, предложения и т.д. Обсуждают.
Урок проходит в режиме онлайн каждый будний день в 10.00 утра. На Советчице час висит в топе.
да, бесплатно в теме где-то админ писал, что это какая-то школа такми образом как-бы и порекламируется, ну и мы бесплатно получим возможность поучить язык.
базовый уровень, это то, что проходит мой ребенок в 6 лет тема семья, цвета, овощи-фрукты, продукты питания, части тела, транспорт, времена года, мебель и предметы интерьера, одежда может, для взрослых это какие-то другие темы
ок я не знаю времён года и всего вышеперечисленного с удовольствием начну с ’нуля’
Лично мне - рано по времени. Пока дети проснутся, пока покушаем и т. д . и т. п. А так... идея отличная) Но не знаю, насколько результативная в таком формате.
Не будет она результативна. Так, для рекламы. Уровень у всех разный. И такая форма обучения - больше баловство, как дополнение к основным занятием да, но не замена. Хотя, согласна, лучше, чем ничего. Но толку будет мало (говорю как преподаватель)
только темы с уроками-обсуждениями не удалять по окончанию, не все точно в онлайн смогут попасть, а перечитать после - да:), я за, можно и другой язык добавить:)
так как поток пользователей на кидстаффе большой и не всем может подойти одно и тоже время, возможно сделать он-лайн урок, к примеру, в 10:00 начинается и вопрос ’обслуживается’ так сказать в течении суток. Ну я не говорю что бы преподаватель сутки сидел, просто вечером в 22:00 преподаватель просто еще час тратит на накопившиеся вопросы.
Еще и уроки по бизнесу,допустим я хочу открыть свой интернет магазин или линию производства, но я только учусь и многого не знаю. А здесь я могу найти экспертов в своей области которые помогут советом. Преподователем может быть успешный бизнесмен.