Kidstaff• 20 августа 2014

Уроки английского языка на Советчице?

Формат такой. Преподаватель создает урок каждый день. Урок состоит из небольшого кол-ва информации. Как правило, это интересные предложения из жизни с описанием, разъяснениями и примерами.

Участники задают вопросы, предложения и т.д. Обсуждают.

Урок проходит в режиме онлайн каждый будний день в 10.00 утра. На Советчице час висит в топе.

За. Против. Нужно. Не нужно. Предложения.

Понеслась :)
Результат:
вже голосів: 1786
1545 (86.51%) Хочу
241 (13.49%) Не хочу
ksuha747• 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
да, бесплатно
в теме где-то админ писал, что это какая-то школа такми образом как-бы и порекламируется, ну и мы бесплатно получим возможность поучить язык.
Спасибо
Menjka• 20 августа 2014
Я за! Очень даже. И время 10.00 мне очень подходит.
Иванко Дуля• 20 августа 2014
Ответ дляkapira
согласна ближе к 10-00 вечера
Иванко Дуля• 20 августа 2014
Я очень очень буду рада)
Но только после 10вечера!
Опрос на время так и просится)
_Евгения_• 20 августа 2014
суперрр, очень нужное дело
Бирюк• 20 августа 2014
так может таки с 22.00. С возможностью пересмотреть для пропустивших?
lapushka25• 20 августа 2014
Идея супер! Может, несколько уроков в день для разного уровня сложности? А перед этим пройти тестирование, чтоб определить свой уровень знаний.
кsenia• 21 августа 2014
Класс!
Qnnett• 21 августа 2014
можно по два урока - утром и вечером)) к примеру...
zaushka• 21 августа 2014
Ответ дляnadin.911
Урок измерений линейкой)) от нуля
Sea_Pearl• 21 августа 2014
Хочу! Век живи - век учись. А особенно, английский, очень полезно.
Пы.сы. некоторым и уроки украинского/русского не помешали
Sova• 21 августа 2014
Хочу, только время можно чуть передвинуть. В 10 часов,еще сплю.
Вот 12 часов совсем другое дело.
Kanapelka• 21 августа 2014
Ответ дляanzhela1707
А мне надо немецкий! Я за немецкий с руками и ногами! Желающих ,конечно ,будет меньше .....
а я за итальянский :))
FIRST• 21 августа 2014
Класс, спасибо, хочу
Время 23 и позже))
ОльгаЛ• 21 августа 2014
Ответ длябумбэби
базовый уровень, это то, что проходит мой ребенок в 6 лет
тема семья, цвета, овощи-фрукты, продукты питания, части тела, транспорт, времена года, мебель и предметы интерьера, одежда
может, для взрослых это какие-то другие темы
ок
я не знаю времён года и всего вышеперечисленного
с удовольствием начну с ’нуля’
gribira• 21 августа 2014
за английский руками и ногами в 18-19 часов. После 23 уже мозги ни у кого работать не смогут.
Раиса_киев• 21 августа 2014
Ответ дляloveyou
Лично мне - рано по времени.
Пока дети проснутся, пока покушаем и т. д . и т. п.
А так... идея отличная) Но не знаю, насколько результативная в таком формате.
Не будет она результативна. Так, для рекламы. Уровень у всех разный. И такая форма обучения - больше баловство, как дополнение к основным занятием да, но не замена. Хотя, согласна, лучше, чем ничего. Но толку будет мало (говорю как преподаватель)
kasumi_i• 21 августа 2014
только темы с уроками-обсуждениями не удалять по окончанию, не все точно в онлайн смогут попасть, а перечитать после - да:),
я за, можно и другой язык добавить:)
kasumi_i• 21 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
ок
с удовольствием начну с ’нуля’
нее,с нуля не интересно
-A-N-N-A• 21 августа 2014
отличная идея
maleno4ka• 21 августа 2014
не вредничайте, кому не нужно не пишите, а я вот очень хочу, и время подходящее
tapr• 21 августа 2014
так как поток пользователей на кидстаффе большой и не всем может подойти одно и тоже время, возможно сделать он-лайн урок, к примеру, в 10:00 начинается и вопрос ’обслуживается’ так сказать в течении суток. Ну я не говорю что бы преподаватель сутки сидел, просто вечером в 22:00 преподаватель просто еще час тратит на накопившиеся вопросы.

ну как-то так.

ну в общем я ЗА!
Анжелика_• 21 августа 2014
Еще и уроки по бизнесу,допустим я хочу открыть свой интернет магазин или линию производства, но я только учусь и многого не знаю. А здесь я могу найти экспертов в своей области которые помогут советом. Преподователем может быть успешный бизнесмен.
carissimi• 21 августа 2014
А где урок????? Села, жду , настроилась!!!!
missiszinch• 21 августа 2014
Да-да, интересно уже посмотреть в действии, вроде определились, что такой формат нужен и инТЕРЕСЕН
naphania• 21 августа 2014
интересное предложение, но лучше бы в обеденное время
.АлексА.• 21 августа 2014
Предложение отличное, присоединюсь с сентября.
Jennie_Vd• 21 августа 2014
когда начало?
автор KidStaff • 21 августа 2014
Ответ дляДиана*
когда начало?
Нужно же найти преподавателя. Мы уже занялись поиском.
IrusikZ• 21 августа 2014
Как раз учу английский, очень кстате