Kidstaff• 20 августа 2014

Уроки английского языка на Советчице?

Формат такой. Преподаватель создает урок каждый день. Урок состоит из небольшого кол-ва информации. Как правило, это интересные предложения из жизни с описанием, разъяснениями и примерами.

Участники задают вопросы, предложения и т.д. Обсуждают.

Урок проходит в режиме онлайн каждый будний день в 10.00 утра. На Советчице час висит в топе.

За. Против. Нужно. Не нужно. Предложения.

Понеслась :)
Результат:
вже голосів: 1786
1545 (86.51%) Хочу
241 (13.49%) Не хочу
HELENA1108• 21 августа 2014
я за
Irucha• 21 августа 2014
И я за
natalochka75• 21 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Можно и немецкий. Время как пример. Можно вечером. Как будет удобней, так и сделаем
устраивает и время и идея с занятиями,спасибо
natalyze• 21 августа 2014
девочки! Идея супер... НО! КАКОЙ АНГЛИЙСКИЙ В ГОЛОВУ ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ 23.0 ????? :)))
или утром или в 21-22.00 но никак не позже, а иначе толку не будет!!!
prodam_od• 21 августа 2014
Прикольно! Мне тоже и английский и немецкий!
prodam_od• 21 августа 2014
Желающих много, думаю трудно будет время выбрать, чтобы всем угодить. Пусть время подстраивают под преподавателя. Все таки он один, а нас много
karamelkikaramelki• 21 августа 2014
Очень жду уроков! Отличная идея.
carissimi• 21 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Так вроде на 10:00 определились... что то изменилось??? я всю темку не читала...
ulsad98• 21 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Да. Конечно бесплатно. Школа получит рекламу своих услуг а мы бесплатные уроки. Такие уроки есть во всех соц сетях и даже в Инстаграме
Я за!!!! И время мне подходит)
mamadoma• 21 августа 2014
только вчера подумала, что английский неплохо было бы подтянуть
Аня- Егор• 21 августа 2014
А будет для начинающих?
Irina08• 21 августа 2014
будет интересно, если разделено по уровням, если возможно - то супер, с удовольствием буду заниматься.
Akkua10• 21 августа 2014
Подскажите пожалуйста, когда начало обучения?
LadyLovе• 21 августа 2014
Ответ дляnatalyze
Точно!
Мне 100% не полезет.
папа123• 21 августа 2014
Ответ дляKidStaff
Нужно же найти преподавателя. Мы уже занялись поиском.
здраствуйте!а немецкий будет??????
OlyaG• 23 августа 2014
Только ЗА
Віта1• 24 августа 2014
і я ЗА, але тільки зранку
karamelkikaramelki• 25 августа 2014
Доброе утро! Так будут занятия? Когда?
V.I.P.• 25 августа 2014
перечитывала тему, анализируя ответы. Очень много желающих, но нет консенсуса по времени, уровню сложности изложения материала. В связи с этим предложение - чтобы эти уроки отличались от уроков ЕШКО или видеоуроков, которые можно свободно нарыть в интернете, назначить определенное время, когда преподаватель ведет урок вживую в течении определенного времени, т.е. получается вебинар, где не только излагается материал соответствующего уровня, но и можно сразу задавать вопросы и получать ответы участникам этого вебинара. Например, по времени такие ’живые’ общения происходят с 9-00 до 9-45 пару раз в неделю. Пользователи будут подстраиваться по времени. Кто не успел - сможет просмотреть урок в записи в удобное ему время. Ну и разбить уроки по уровню знаний. Назвать, например ’Базовый’ - тут сразу понятно, что обучение с ноля идет. Вебинар лучше, чем записанный урок для обучающихся, так как будут ошибки и лучше их вовремя исправить, чем выучить материал неправильно. В остальные дни, когда не проходят вебинары, можно было бы получать консультацию у преподавателя
BESTiona• 03 сентября 2014
Ждем уроков! 10:00 подходит)
IrusikZ• 04 сентября 2014
Ну что там, когда начало????
Talea• 06 сентября 2014
Здравствуйте, а занятия будут?
anzhela1707• 28 сентября 2014
Здравствуйте! очень жду занятия по немецкому!