Кто выкупает Нест Украина с Академгородка?
Ответ дляInna_Y26
Я на Академе:)
Дооставка дорого очень,сама выкупаю просто нет компании, если еще под +5% ....но ....
Ответ дляlizo4kan
На Укр.Нексте доставка от 300 грн. Бесплатно. Зарегистрируйтесь и покупайте сами. Не понимаю зачем платить кому-то за то, что можно сделать самому.
я ьпк и делаю,там от 250 грн но если у меня заказ на 100 гпн.....
Ответ дляМамаЮля
а чего дорого, бесплатная от 250грн
через кого-то выкупать смысл,а так вам домой принесут ДХЛ
знаю, я сама выкупаю и не только некст а и США. но если заказ на 100 грн