Мне без сахара• 20 августа 2014

Какая наглость

Я в шоке, смотрела только, что новости
Мужчина в Киеве снял в оренду огромный дом, там живут беженцы, 110 человек с Крыма и с Востока
Некоторые живут с марта, некоторые не с марта
Средства закончились и чтобы людей не выгнали, этот мужчина попросил в месяц сдавать по 10 грн за жилье! Из 110 человек работает только 30, остальные видите ли не хотят, хотя есть вакансии сельсько-хозяйственные
потом еще спрашивают, почему ко многим беженцам такое отношение
девочки, я говорю не за всех и не обобщаю, но сколько уже такой наглости откровенной

я не представляю, чтобы люди с моего города в таком случае сели и сидели бы
тем более цена вопроса 10 грн с человека
та листовки по-раздавать один день и то доход
ужас:((
Сиренькая• 20 августа 2014
а с крыма какие беженцы уже?а вообще по темке надоели уже эти беженцы!сидят мужики ничерта не делают.а все остальные должны париться за них
Мастер Пис• 20 августа 2014
Дай Бог, чтобы вы и ваши мужики не почувствовали себя беженцами. И чтлбы никому не надоедади.
Ход конём• 20 августа 2014
Гнать их в шею!!!
РокерША• 20 августа 2014
Вообще не понимаю, зачем их в Киеве поселять - за город, там и дома дешевле и жить проще!
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2014
Ответ дляСиренькая
что значит какие с Крыма беженцы?)) Это те люди, которые не захотели менять свои паспорта))). Кто ж они по-вашему. Вот как раз они и беженцы. А те кто с востока, да здоров как бык , да мужского пола - это я как раз не знаю кто....
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2014
Ответ дляРокерША
они надеются, что в большом городе о них смогут скорее позаботиться. Что вы тут все, боты, что ли?? Такое засилье, словно пол-крымского форума здесь сидит... Еще месяц назад я такого не видела. Злобные, несущие чушь... Вы откуда все, напишите города, кто оскорбляет людей???
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2014
Ответ дляХод конём
Гнать их в шею!!!
а вы дама, сами по-моему уже откуда то изгнаны...
РокерША• 20 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я - коренная киевлянка, людей и в мыслях не было оскорблять, свой родной город хочу видеть чистым, без маргинальных элементов, коими славится донбасский регион..
Не прохожу мимо• 20 августа 2014
Ответ дляРокерША
В Киеве поселять потому что здесь легче работу найти. А если не работать - тогда да, незачем. Украина большая
Анонимба• 20 августа 2014
Да, уж. Я думаю, что 10 грн. в месяц можно сдавать каждому, почему они такие неблагодарные.
Вишнёвая Леди• 20 августа 2014
ну не хотят сдавать по 10 рн, так выгонят всех...делов то...это их проблемы, чего нам до этого?
Помогалочка• 20 августа 2014
Из Крыма уехали бездельники и ничего не имеющие там или сумасшедшие.

Все просто.
Там не работали, и здесь не будут.
Все, у кого хоть что-то было, остались дома.
Ход конём• 20 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я киевлянка! Так что проходите мимо, барышня.
Волшебная палочка• 20 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
т.е с марта можно не работать??
Аноним-ка• 20 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
т.е с марта можно не работать??
а зачем, когда их кормят, одевают, еще и жилье нахаляву?!
Зарядка для хачапури• 23 августа 2014
Девочки,не будьте такими злыми, да есть те,которые не хотят работать, есть те кто по каким то причинам не могут.
Я уже обросла знакомыми, с такой же проблемой как у меня, так вот, есть те, кто реально ищет и зарабатывает, а есть те, у кого на карточке 10 тысячь , а он идет и получает гуманитарную помощь, все зависит от человека, просто делайте выводы, не надо кричать на каждом углу, что на Донбассе одно быдло, люди разные