Как Вам они? На сколько плотный флис?
double-mama• 20 августа 2014
Фото 2-флис средней плотности, в носке-ок. Есть несколько моделей флисовых человечков ’Картерс’, все без нареканий. В некоторых, на трикотажных манжетиках появились катышки, но снимаются без следа.
dieforlife• 20 августа 2014
фото 1 - хлопок, малая носит на улицу
фото 2 - микрофлис, тоже носим дома, когда прозладно - красота
dieforlife• 20 августа 2014
сразу извинюсь, может фото 1 и в микрофлисе было... просто я только хлопок встречала
есть и микрофлис наподобии этого