metti• 20 августа 2014

Если тут дизайнеры по открыткам( только для тех кто работал уже ранее)

Мне нужны дизайнеры по открыткам,ваши работы можите присылать мне на эл.чтобы видеть ,что вы можите.
Оплата за каждый дизайн открытки.
irena_irena1979_irena• 20 августа 2014
я знаю одну женщину. Она нам открытки дарила. Я не люблю вские штучки, а вот ее открытки поставила на видное место. Я буду дома 24 числа, если еще будет необходимость напишите. с собой нет ни открыток, ни ее номера

автор metti • 20 августа 2014
15-20$
автор metti • 20 августа 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
ок пишите.
irena_irena1979_irena• 20 августа 2014
я Вам не напишу, боюсь забуду!
напишите лучше Вы!!!!
irena_irena1979_irena• 20 августа 2014
или напишите мне свой номер тел. я завтра позвоню на работу и пусть девочки найдут нашу художницу они передадут ваш номер.
mam oly• 20 августа 2014
а какие Вас открытки интересуют ? тема определенная? открытка печатная или типа ручная работа?
автор metti • 20 августа 2014
Тематику я дам ,работа от дизайнера нужна для типографии .
mam oly• 20 августа 2014
напишите Вашу почту, я завтра скину примеры
автор metti • 20 августа 2014
metti@i.ua Кидайте сейчас

omelnik• 21 августа 2014
Добрый вечер! С удовольствием сделаю! Мои работы https://www.kidstaff.com.ua/gallery-234837.html