Если тут дизайнеры по открыткам( только для тех кто работал уже ранее)
Мне нужны дизайнеры по открыткам,ваши работы можите присылать мне на эл.чтобы видеть ,что вы можите.
Оплата за каждый дизайн открытки.
irena_irena1979_irena• 20 августа 2014
я знаю одну женщину. Она нам открытки дарила. Я не люблю вские штучки, а вот ее открытки поставила на видное место. Я буду дома 24 числа, если еще будет необходимость напишите. с собой нет ни открыток, ни ее номера
irena_irena1979_irena• 20 августа 2014
или напишите мне свой номер тел. я завтра позвоню на работу и пусть девочки найдут нашу художницу они передадут ваш номер.