20 августа 2014

я в шоке! 60 грн за стрижку челки и кончиков в обычной парикмахерской

это нормально? волосы на уровне ушей
показать весь текст
Невидимка 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
обычная парикмахерская у нас для мужчин 35грн., муж ходил в дорогую нет разницы. 60грн. В вашей ситуации очень много!!!
кто стрижеться за 10 и 17грн. - фантазеры. Везет им!
если вы не можете найти такие цены, то не завидуйте) и не обзывайтесь)
zeja 20 августа 2014
Марганец. Я постояный клиент, но дерет мастер с меня!-40 грн стрижка, а если с покраской-180 грн!!! Моя кума за все 80 заплатила там же, но у др. мастера. волосы короткие
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну я же не спрашиваю как еще обновить... и новичок или нет..))Какая разница между срезом в 1 см волос по плечи и по пояс? Можно узнать? Почему цена за срез 1 см длинных(ровных) волос дороже? Мне кажется волос чуть выше плечей ровно обрезать сложнее, нет?
Я уже писала, обрезать можно по-разному, я например, прошу, чтобы стригли как карэ, т.е. нижние волосы будут на пару мм короче, но у меня волосы длинные и я реально понимаю, что мастеру тяжело. Учитывайте также такой момент: уважающий себя салон не предлагает срижки на сухие или смоченные волосы, т.е. укладка уже входит в стоимость.
алина220687 20 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, как парикмахер уточню.... Что значит кончики? Все волосы расчесать... Не делить попрядно... Волосы одной длины? И тупо по контуру подстричь?! Вот это для вас стрижка кончиков?! Или у вас разная длина... Густые волосы... Стричь попрядно..... Так это полноценная стрижка. И не важно сколько снимать... 0,5 см иди 5 см-это стрижка.
да я только хотела написать...есть мастера расчешут и по контуру одним срезом рубанут вот вам и 5 минут)) ладно если волос очень реденький то боков так видно а если на хорошей густоте сделать то конци будут буд-то собаки погрызли)))
Добра всем! 20 августа 2014
Ой девочки, у меня волосы ниже лопаток, стрижки нет, челки нет, просто ровные волосы. Так вот, раз в год хожу освежить кончики-сантиметров 5-6 отрезают, из-за длинны 200 грн. Киев
Я такая боевая 20 августа 2014
Месяц назад подстригли кончики за 50 грн ( челки нет, ровные длинные волосы). За стрижку сына отдала 35 грн. Запорожье. Самая обычная парикмахерская
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
тоже самое, держслужб., зп 1318 грн
Зато вы (т.е. держслужбовци вцелом), как и учителя не платите налоги со взяток. Таким образом все компенсируется.
Рву и мечу 20 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
сами себя стрижете?
сама - челку, виски, и ’начало’ темени
у меня что-то типа лесенки
все, что сзади, - самой стричь неудобно. После того, как сама все сделаю, прошу маму или мужа подравнять (и рисую картинку - где по каким линиям достричь... даже муж запросто справляется))
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Зато вы (т.е. держслужбовци вцелом), как и учителя не платите налоги со взяток. Таким образом все компенсируется.
чтоб Вы так брали взятки как я!
Не танцую- но пою 20 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну я же не спрашиваю как еще обновить... и новичок или нет..))Какая разница между срезом в 1 см волос по плечи и по пояс? Можно узнать? Почему цена за срез 1 см длинных(ровных) волос дороже? Мне кажется волос чуть выше плечей ровно обрезать сложнее, нет?
Я наоборот считаю, что стрижка есть стрижка. Одна цена. Единая. )))
Рву и мечу 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
тоже самое, держслужб., зп 1318 грн
с Вашей зарплатой надо стричься как я - дома) (у меня заработки не намного выше сейчас, но и раньше жлобилась в парикмахерскую свои деньги нести)
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Зато вы (т.е. держслужбовци вцелом), как и учителя не платите налоги со взяток. Таким образом все компенсируется.
если пачка бумаги для работы, так как иногда нет ее, - это взятка...
Рву и мечу 20 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Ой девочки, у меня волосы ниже лопаток, стрижки нет, челки нет, просто ровные волосы. Так вот, раз в год хожу освежить кончики-сантиметров 5-6 отрезают, из-за длинны 200 грн. Киев
-давайте Я Вас стричь буду за половину той цены?))
(ножницы есть, глазомер - идеальный)
я серьезно.
Новопоштинская 20 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
для Киева это очень дешево
Та ну, я в Киеве за 20 стригу челку)
алина220687 20 августа 2014
Я работаю парикмахером, в салоне уровне чуть выше среднего, сейчас цены на услуги хозяин поднял на 10 гр все стрижки и на 20 % покраски. Все материалы подорожали в закупке в среднем на 25 %
По поводу вашей стрижки концов... у нас это 40-60 гр, я например конци стригу как стрижку, тоесть если каскадная форма то о оттяжкой в верх а если форма массив в одну длинну то накладываю одну на другую ну это техника. Тоггда на густых волосах видно четко ровную линию без кусков и трамплинов. У нас рядом салон там за 30-40 гр стригут...один раз расческой провела по длинне, и по краю постригла одним срезом, вот и минут, а к нам приходят потом переделывать со слезами девочки кто особенно с хорошими густыми волосами- а там ой как все недочеты видно
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
с Вашей зарплатой надо стричься как я - дома) (у меня заработки не намного выше сейчас, но и раньше жлобилась в парикмахерскую свои деньги нести)
я тоже часто сама себя стригу, на сзади не могу нормально, пришлось сходить. перед этим стриглась месяца три назад, за полноценную стрижку с укладкой заплатила 45 грн. а сейчас мало того намочили брызгалкой всю голову и лицо, и потом еще куча волос была по всему лицу и телу
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
чтоб Вы так брали взятки как я!
Я не вас конкретно имею в виду, речь о ситуации в стране в целом. Я, например, не работаю, но своих мужчин стригу сама, и маникюр/педикюр полноценный как в салоне делаю мужу сама.
tvoll 20 августа 2014
Киев - челка 40 грн., кончики мне - 100 грн., дочке - 60 грн. У дочки волосы до пояса, у меня - до лопаток. Логики не вижу, но плачу сколько скажут.
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Я не вас конкретно имею в виду, речь о ситуации в стране в целом. Я, например, не работаю, но своих мужчин стригу сама, и маникюр/педикюр полноценный как в салоне делаю мужу сама.
я тоже маникюр и педикюр сама, и челку сама, но иногда нужно обновить стрижку
Рву и мечу 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
я тоже часто сама себя стригу, на сзади не могу нормально, пришлось сходить. перед этим стриглась месяца три назад, за полноценную стрижку с укладкой заплатила 45 грн. а сейчас мало того намочили брызгалкой всю голову и лицо, и потом еще куча волос была по всему лицу и телу
ой... Вы напомнили про те ужасы - тоже вся была обрызгана вечно... и вся в волосах... и косметика размазанная-залипшая... (как-то они мимо волосистой части головы всегда промахиваются... этак на пол-тела)))
Kiev-tanya 20 августа 2014
Киев, прокуренный типа салон-перукарня, подстричь кончики ребенку пятилетнему 65грн сказали, я посчитала это как не оправданно дорого и пошли подстригли кончики за 30грн
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляtvoll
Киев - челка 40 грн., кончики мне - 100 грн., дочке - 60 грн. У дочки волосы до пояса, у меня - до лопаток. Логики не вижу, но плачу сколько скажут.
капец. но в Киеве и зарплаты намного выше. а с моей на еду еле хватает...
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
я тоже маникюр и педикюр сама, и челку сама, но иногда нужно обновить стрижку
Я себе вообще ничего не могу сделать, кому-то - да, на себе не получается.
Меня не звали 20 августа 2014
Ответ дляНевидимка
если вы не можете найти такие цены, то не завидуйте) и не обзывайтесь)
я полноценный, адекватный человек, чему завидовать? Адекватно оцениваю ситуацию, как можно ценовой уровень в нормальном салоне так снижать?
Меня не звали 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Зато вы (т.е. держслужбовци вцелом), как и учителя не платите налоги со взяток. Таким образом все компенсируется.
так и вы идете работать учителем. Будете в шоколаде!
Лыжи со вспышкой 20 августа 2014
жены, которые сами мужей стригут - а мужья точно довольны стрижкой?)))
Маринка160485 20 августа 2014
Вчера подстриглась на Киевской за 40 гр. Убрала секущиеся кончики и высушала феном. А вы в какой парикмахерской стриглись? На Молодежном у себя тоже стригусь за 35-40 гр.
Рву и мечу 20 августа 2014
Ответ дляfootball1
жены, которые сами мужей стригут - а мужья точно довольны стрижкой?)))
своего мужа стричь не могу - у него стрижка очень сложная, на длинных волосах, - я с таким не справляюсь ... пока что(
а подстригла парня своей подруги - ему и подруге понравилось, а его мама (гг) - вообще в восторге была и прокомментировала, что ее сына первый раз так классно подстригли (до этого стригся только в парикмахерских)
потом стригла его друга - тоже все остались довольны)
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляfootball1
жены, которые сами мужей стригут - а мужья точно довольны стрижкой?)))
Мой доволен, хотя и привередлив! Может всю душу вытрясти пока получит правильные волоски.
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
так и вы идете работать учителем. Будете в шоколаде!
Я и так в шоколаде, зачем идти в учителя???