20 августа 2014

я в шоке! 60 грн за стрижку челки и кончиков в обычной парикмахерской

это нормально? волосы на уровне ушей
показать весь текст
Почемучка 20 августа 2014
блин, моего ребенка за 170грн стригут...
моя стрижка (кончики подрезать) - минимум 300...с укладкой (чуть объем и кончики подвить слегка) - 500грн.
Одесса.
автор, у вас все просто нашару!!
Мстящий за Зайца 20 августа 2014
Я стригусь у хорошего мастера раз в месяц. Стоимость 230 грн. Считаю, что это совсем недорого. Киев, не центр.
No problems 20 августа 2014
Ответ дляfootball1
жены, которые сами мужей стригут - а мужья точно довольны стрижкой?)))
вам-то что? Они довольны нашей заботой и приложенными усилиями)
ПуГоФФка 20 августа 2014
Ответ дляfootball1
жены, которые сами мужей стригут - а мужья точно довольны стрижкой?)))
Мой доволен :) ножницы есть, машинка есть давно, можно выставлять длину вплоть до 4 см. Посмотрела на ютюбе мастер-классы и вперёд ;) сейчас уже руку набила, стригу за 20 минут.
АсобеннАя 21 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
тоже советую ’просто перукарня’ или експерс стрижка’ - 30 грн любая стрижка и внимания уделяют как в салоне и качество отличное стрижки. А мужа под машинку подстричь так вообще сказка.
Ага только после экспресс-стрижки я поняла, что сама могу даже лучше постричь (до этого отмахивалась) - и сына и мужа постригли кошмарно, волосы клочьями (хотя обоих надо было просто под 3 машинкой). Так, что еще 3 месяца на окупаемость машинки и будем экономить))