kadril• 21 августа 2014

привет Украинской армии от донецкого пятилетнего мальчика!

В понедельник я выбиралась с лихим стариком-таксистом из Донецка очень опасной дорогой через множество блок постов и наших и вражьих и вот в Авдеевке на блок-посту УА, где я уже вздохнула спокойно, военный проверявший документы спросил о цели выезда-в такси кроме меня были ещё 3 пассажира-попутчика, все стали говорить , что бежим от бомбёжек, боимся, а парень-военный подковырнул, типа чё ж в Россию не бежите, завязался короткий, но неприятный спор- я пыталась объяснить что за Украину, таксист начал нести -зачем вы в нас стреляете, короче парень обиделся, сказал , что они не только нас бомбят , но и детей наших едят и ушел, махнув нам проезжать(((( я схватила поминальные пирожки, побежала к нему объяснять-угощать, но пирожки он не взял, меня слушать не стал, таксист сигналил, короче я уехала и очень расстроилась. Не знаю почему так военный начал на нас наезжать насчёт России то ли в моём паспорте место рождения Рашка-его смутили, то ли просто мы уже все дончане, достали их, но если бы у меня была фотка которую мы сделали вчера когда малой играл в конструктор, наверное я смогла бы его убедить, что в Донецке миллион жителей и как минимум процентов 30 за Украину, а это огромное количество людей!

Девочки , если ваши близкие воюют у нас, перешлите им это фото, вдруг оно попадёт к тому парню на Авдеевском блок-посту! Пусть он знает, да я русская, и мой пятилетний сын русский, но только по национальности, а по Родине он УКРАИНЕЦ! и герои у него соответствующие!
автор kadril • 21 августа 2014
Ответ дляludavlod
Какой подвиг??? За что ?? Их расстреляли как пушечное мясо. Я не хочу разрывать - я работаю-плачу налоги и не разрываю страну!!!!!!!!!!!
мы все сегодня пушечное мясо(((. прекратите истерить и провоцировать людей на скандалы. Ваши посты и ваше поведение прямое пособничество врагам Украины.

Нам тяжело(. Нас пытаются убить, ограбить, поссорить и разобщить. разорвать на маленькие угодья и уезды, сделать вассальскими землями рашки! ПТН-ПНХ!
Мы единая, сильная, большая и дружная страна! Мы выстоим и мы победим!
Слава Украине!

odintsovaolga• 21 августа 2014
А мы выезжала из Донецка, так на нас дочей солдаты доблесной армии направили автомат, на прицел взяли, а мой 3х летний ребенок говорит мне - мама в нас дяди сейчас стрелять будут. Классные защитнички против женщин и детей! Не все такие, но есть всякие.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляludavlod
Это ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!! У меня ненависть появилась после хамства так называемых беженцев и непрерывающегося потока похорон близктих и повесток! А жители зон АТО даже не попытались остановить вооруженных бандитов а поддержали их!!!!!!!! У ВАС и милиция и СБУ и армия а люди с оружием ходят как у себя дома ! Может и не поддержали но и не остановили бандитов!!!!!
не все такие.
а кто сейчас воюет против рашистов? не донбассовцы ли? а семен семенченко? не он ли сейчас ранен?
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ длядарюшка
А что вы сделали чтобы бойня эта бессмысленная не началась? В безумном патриотизме по 5 грн смсками отправляли? Солдат идет на войну убивать, и убить могут его, это надо четко себе представлять. Знаете сколько погибло у нас женщин и детей? И не всех их террористы убили, а укр армия очень часто стреляет по-моему вообще бессмысленно, в те места где сепаров и не было. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что всего этого можно было избежать. Другими методами нужно действовать, а не из танков шмалять.
подскажите какими?
а может ты умница оторвешься от компа и пойдешь на фронт показывать как надо?
генерал блин диванный
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляkadril

Слава Украине!
автор , может вам мое сочувствие и не очень нужно , но все равно напишу.
очень жаль наших солдат и таких как вы.
которые во вражеской среде боролись за Украину , и теперь среди озлобленных горем людей вам приходится оправдываться , что вы не перекрашенный колаборант и сепаратист.
TuTa Ksu• 21 августа 2014
Сколько каталась одна и с ребенком - всегда укрармия была очень вежливая! Больше всего меня впечатлил БП на выезде с Днепропетровской обл.
автор kadril • 21 августа 2014
а наше строительство продолжается и сегодня! и я безумно горжусь что мой сын играет на стороне украинской армии! Горжусь и хвастаюсь!
автор kadril • 21 августа 2014
вот!

Ksu160576• 21 августа 2014
Ответ дляludavlod
не ругайтесь, Автор же не подерживает сепиков, а вы на нее напустились, поверьте те против кого стоит реально направить свой гнев не в этой теме сегодня, ребят жалко до слез - реву каждый день, понимаю что пройдет время и все уляжется, но матерям детей не вернуть, жены найдут себе замену(как ни жестоко это звучит), а мамы никогда! и хуже всего, что толстожопые, которые слиняли, сепики и еще ряд гадов будут жить прекрасно, а патриотов и всетлых голово не буде!
marishka17143• 21 августа 2014
Слава Украине!
мы должны быть дружными и крепкими, помогать друг другу а не обсирать друг друга. я тому не там, с тем говорить не буду, а он плохо подумал.. ну что за бред? мы все люди же, так и оставайтесь людьми!
onikka• 21 августа 2014
Ого . На ровном месте ругань.
А автор умничка. Даже не смотря на обвинения отвечаете очень корректно. Мира Вам и Вашим детям.

Действительно жаль, что весь Донбасс под одну гребенку. Но так уже было с ’фошиздами-бИндеровцами’. Люди любят крайности, а сейчас нам так активно навязывают : ’любишь Украину- бандеровец’, ’ из Донбасса- быдло и сепаратист’.
Все проходит, и это пройдет.
Спасибо, что остаетесь человеком, не смотря на всю эту ситуёвину.
ludavlod• 21 августа 2014
Ответ дляefrem86
но и не укрепляете
А как еще укреплять - я приняла свою сторону помогать своим а ВЫ помогите своим ! Чем плоха моя позиция- всем не поможешь. Наверно урепляете Вы или беженцы 40-ние быдломужики которые приехали и жрут нахаляву и пьют пока местных убивают ??? Только не пишите что таких нет и я все придумываю-приезжайте и посмотрите
maxik22• 21 августа 2014
Ответ дляodintsovaolga
А ваши доблестные террористы моего племянника с семьёй и маленьким ребёнком из-под Шахтёрска вообще не выпускали, никакие умоляния не помогли. И каждый раз они возвращались в свой залитый по колено водой подвал. Классные защитнички женщин и детей, не правдa ли? Теперь ненавидит это ДНР, хотя на референдум бежал впереди всех.
Ksu160576• 21 августа 2014
Ответ дляmaxik22
будет уроком беганье по референдумам
AlenkaShpov• 21 августа 2014
Мы выезжали с семьей месяц назад. Когда проехали все посты ДНР - стало легче дышать. Сюрприз был дальше...На блок-посту НГ в Старобешево к машине подошли наши военные, увидели детей и протянули банку сгущенки со словами ’Возьмите деткам!!!’. Там не было камер, журналистов, все от души!!
Я рыдала всю дорогу, никогда не забуду лицо этого парня. Дай Бог всем бойцам вернуться домой, к своим семьям!
Мой ребенок везде, где видит флаги, говорит - мама и тут Украина и у нас будет!