Только что заметила у сыночка скол - это уголок переднего зубика. Ему годик. Что делать?7 У кого такое было, что делали?
white_Zefirka• 21 августа 2014
У нас было. Ничего не делали, стоматолог сказал наблюдать чтоб кариес не развивался.
double-mama• 21 августа 2014
Ответ дляКатя.-
А не стал подпиливать, как бы загладить.
Подпиливали, что бы не был острый. Получилось совсем не заметно.
white_Zefirka• 21 августа 2014
Ответ дляКатя.-
нам не подпиливали
Анжелика-Мария• 21 августа 2014
Эта клиника специализируется на восстановлении и наращивании молочных зубов.Но чтобы нарастить,сначала нужно пропломбировать каналы,обпилить и тогда нарастить зубы,нам так делали,сейчас улыбка голивуд)А в вашем случае может можно и просто нарастить,это нужно со специалистами говорить)