Катя.-• 21 августа 2014

Скол зубика

Только что заметила у сыночка скол - это уголок переднего зубика. Ему годик. Что делать?7 У кого такое было, что делали?
white_Zefirka• 21 августа 2014
У нас было. Ничего не делали, стоматолог сказал наблюдать чтоб кариес не развивался.

автор Катя.- • 21 августа 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
А не стал подпиливать, как бы загладить.
автор Катя.- • 21 августа 2014
Девочки не у кого ребенок не падал так чтоб скололся зуб. Где-то наверно не досмотрела, прям ума не приложу, когда произошло. Всего как 4 месяца они выросли.
double-mama• 21 августа 2014
Ответ дляКатя.-
Подпиливали, что бы не был острый. Получилось совсем не заметно.
Ночка• 21 августа 2014
У ребенка тоже был скол, но на жевательном. Буквально 1 месяц и на том месте кариес. Следите в оба! Может, даже сходите к стоматологу и обработайте именно этот зубик.
Анжелика-Мария• 21 августа 2014
Мы ездили в клинику Мамадентист там нам нарастили)
white_Zefirka• 21 августа 2014
Ответ дляКатя.-
нам не подпиливали
автор Катя.- • 21 августа 2014
Ответ дляАнжелика-Мария
Млочный разве наращивают??
Анжелика-Мария• 21 августа 2014
Эта клиника специализируется на восстановлении и наращивании молочных зубов.Но чтобы нарастить,сначала нужно пропломбировать каналы,обпилить и тогда нарастить зубы,нам так делали,сейчас улыбка голивуд)А в вашем случае может можно и просто нарастить,это нужно со специалистами говорить)

Басина• 22 августа 2014
Если не причиняет дискомфорта, то можно не зашлифовывать. Купите Тусс-Мусс или гель для реминерализации РОКС и втирайте после чистки зубов.