Челюскина• 21 августа 2014
помогите выбрать имя котенку)
не можем уже 3 дня придумать милое имя кошечке , битанка. помогите с идейками. спасибо)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
вот котика можно назвать кексик, так мило. а для девочки не могу ничего придумать ( кенде? как то неудобно выговаривать .веменно зовем сара, но грубо звучит )
у меня крыска - Сара) Полное имя Сарделька)
Накладная• 21 августа 2014
Ответ дляpupsenok
У нас тоже британочка, сын назвал ее Лапушкой. Вот такое у нас чудо.
Прелесть!
Ниф_ниф• 21 августа 2014
У меня- Фаина( Феня) у брата- Лиза, у кумы- Фрося, у соседки-Эмма, Тильда, Дуся( Дульсинея),Веста.
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
варя нра) ой, ткак же выбрать)
Назовите Рошенка ......Рося .
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляpupsenok
красатуля)))))))))))) моя ещё месяц отроду) это я писала месяц назад, что кошка родила 5 котят. вот одну оставим, такая любимая) сейчас покажу фото
Челюскина
• 21 августа 2014
вот, крошки) ещё манюни . 22 будет месяц. но уже ползают везде, шатаются) ещё месяц и будем раздавать )
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляПочемучка
У нас кошка британка Шантилья,называли не мы,брали уже с именем.Сразу очень не нравилось.У нас до этого была кошка Муся,всё просто и понятно,а тут такое замысловатое имя.Привыкли,она у нас Шаня,когда официально обращаемся,то Шанель Николаевна
.У мамы кошка Анфиса
ооооооо, шанель мне нра) мои любимые духи) будет шанель, шанни)спасибо !!!!!!!!!!!
Like-A-Rainbow• 21 августа 2014
у нас серый русский голубой , зовут Грейсик.
Но вообще то Грейс - это же женское имя) Подойдет для серенькой киски и ’ссс’ , что б откликалась правильная в конце :)
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
маму кошку нашу зовут кася)
Почемучка• 21 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Заикальница• 21 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
У меня дочка Кексик назвала а я Кеша называю. Девочку Сальма бы назвала
Челюскина
• 21 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
мне ооочень нра кексик, но котов не могу терпеть. кастрировать жалко. а так был кот, так метил, глаза резало. но имя , мечта ! вот и хочу для девочки подобное. но так сегодня и не придумала. все нра понемногу) подумаем завтра)