Доброе утро всем )
Кто знает , или сталкивался помогите советом , сегодня нужно срочно затонироваться , есть велла санлайт18тон , и есть оксидоз 4% и 1,9 %.(тоже велловские по 1л ) НО ! Они просрочены ( ((( можно ли их использовать ? Или покупать другую тонировку с другим окислителем ?
или купить окислители других фирм , но знаю что не желательно ( да и такой процент только в велле есть , в больших упак.
Что подскажите ?