Пугачиха• 21 августа 2014
Девоньки нужен ВАШ совет!Макияж
Добрый день!Подбросьте мне идеи,плиз!
Снимаю видео-МАКИЯЖ В ДЕТАЛЯХ.
Какой макияж Вы хотели бы видеть?Нужны идеи!
Спасибо за помощь!
Снимаю видео-МАКИЯЖ В ДЕТАЛЯХ.
Спасибо за помощь!
Нафаня Маня• 21 августа 2014
Да, макияж для сорокалетних и старше. А также макияж для фотосьемки.
волосатое стекло• 21 августа 2014
Ответ дляСтиль
Есть уже.Но это более чёткий у меня.Сделаю ’размытый’ чуть позже.
https://
мастер сразу сказать можно вы так себе ... у девочки 2 абсолютно разные брови ... вместо того , чтоб подправитьть жто - вы сделали это еще болллеее заметным
Ответ дляволосатое стекло
у девочки брови-разные в жизни и это факт!Была договорённость-брови не трогать!Если она захочет,то я ей сделаю!
волосатое стекло• 21 августа 2014
и переход теней очень грубый ...
девушка ... без обид- но вы сначала научитесь, а потом делайте уже видео уроки какие то
Ответ дляволосатое стекло
Я у Вас прошу деньги за просмотр?К чему негатив?Каждый делает свою работу!Жалею,что не отключила анонимов!
волосатое стекло• 21 августа 2014
Ответ дляСтиль
можно не трогать - но делать это еще болеее заметным - это через чур
волосатое стекло• 21 августа 2014
Ответ дляСтиль
я вам совет даю )) при чем бесплатный =))))))))))))))))))))))))))