21 августа 2014

У меня вот такие ноги и я комплексую

У меня точно такие ноги,только рост 175см,я никогда не хожу в коротких платьях под каблук,всегда либо брюки,либо макси,мини только под сапоги.Вот пригласили на свадьбу,муж говорит,одевай короткое платье и босоножки,а я комплексую жутко...ни разу в жизни еще так не одевалась,икры худые и мне кажется,что все будут смеяться с меня...А Винницкая ходит и нормально,как считаете нормально смотрится или нет?
показать весь текст
Подскажите плиз 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
автор, вы идиотка!!!!!
ножки супер!!!!!!!!
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
автор вы когда немного поправитесь ноги станут лучше
не-а,беременная когда была,поправилась на 25 кг и ноги разве что на миллиметр поправились)
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
автор, вы идиотка!!!!!
ножки супер!!!!!!!!
с первым соглашусь
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, без обид
Тема бредовая
Форма ног у вас не очень красивая
Но страшной худобы я не заметила
Обычные ноги!!!
Вы что колоды хотите?
Я поражаюсь тут многим когда пишут у меня худые и выкладывают))) вижу обычные ножки. Ни грамма не худые, просто стройные!!!!!
та какие обиды,я что сама не вижу)
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Вы серьезно?
Да!
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляkitty2906
а мне не нравятся такие, выглядят перекачанными
В этом вся и соль! Такие мясистые, класс!
бибизяна 21 августа 2014
Автор,у вас хорошие ноги(нормальные и совсем не худые).Оставьте в покое свои необоснованные комплексы.
Подскажите плиз 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
с первым соглашусь
по поводу второго.... мы сейчас вам мозги вправим... да тут половина о таких ножках мечтает!!!! в т.ч. и я.
Разгоняйте свои комплексы, ножки супер, грех не носить мини!
Ростки жимолости 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
не-а,беременная когда была,поправилась на 25 кг и ноги разве что на миллиметр поправились)
я весила 44 кг в молодости и аж до 35 лет ножки были тощие обнять и плакать
сейчас вешу 57 и вот мои ноги 20 внизу 34-35 икра
хожу постоянно в брюках(возраст не позволяет носить мини)
Бойцовская 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
у меня один в один такие же. Раньше комплексовала жутко (ещё + подружки старались, подогревали комплексы). Вышла замуж за нормального Мужчину- он обожает меня в коротком (ну не ультра- возраст кагбэ уже) и постоянно делает комплименты моим ножкам. Мне идут и я комфортно себя чувствую в юбках-миди ’карандаш’ (чуть ниже колена, часто такие на моделях вижу- в деловом стиле) под средний каблучок либо чуть выше колена под высокий каблук. А если ещё широкая корсажная лента или корсет- то Клава Шифер нервно курит в сторонке
Лунтик-паунтик 21 августа 2014
У меня ноги хоть и длинные, но форма тоже немножко не идеальна)))))
Я то знаю это)))), но редко кто замечает))))
Люблю свои ножки!!! И вы любите!!!!!!!
Для кого-то они может и худы)))), люди разные, для меня просто стройные
Гораздо приятнее иметь тоненькое тело, чем быть шариком!
Коренная киевлянка 21 августа 2014
горе тай годі тій товсті, тій худі))) Ну як на мене загалом нормальні ваші ноги фото подивилась. А комплексуєте так в зал, ноги підкачаються буде форма гарна, і будете втомлюватись комплексів меньшше буде)) Аффірмації читайте що ви самі гарні і у вас найкращі ноги))
Подскажите плиз 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Милая девушка, У Вас красивые, а главное здоровые ноги! Не слушайте никого, кто утверждает, что у Вас с ногами не так. Поверьте много лет назад, гордилась ногами, две беременности сделали с ними вот такое. Это действительно трагедия Наслаждайтесь жизнью и не придумывайте себе проблем.
жаль... издержки беременностей
Коренная киевлянка 21 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот это ножки!!!
Так це гарні. Свої качаю качаю ну щось поки ніяк(
Зубачистка 21 августа 2014
Ответ дляМаманя
Вам бы на танцы
Извините,но до ср..ки.
икры в стороне где-то.Когда накачиваю,то ещё более кривые.
GabRiel 21 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
автор,так вы бы не винницкой ноги показывали,а свои.
да-да)))
Зубачистка 21 августа 2014
Ответ дляБойцовская
у меня один в один такие же. Раньше комплексовала жутко (ещё + подружки старались, подогревали комплексы). Вышла замуж за нормального Мужчину- он обожает меня в коротком (ну не ультра- возраст кагбэ уже) и постоянно делает комплименты моим ножкам. Мне идут и я комфортно себя чувствую в юбках-миди ’карандаш’ (чуть ниже колена, часто такие на моделях вижу- в деловом стиле) под средний каблучок либо чуть выше колена под высокий каблук. А если ещё широкая корсажная лента или корсет- то Клава Шифер нервно курит в сторонке
покажите фото в одежде,которую носите с такими ногами,плиз!Может и я начну носить юбки и платья!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 августа 2014
я мини никогда не носила и ношу. а вот немножко выше колен могу. но редко. неуютно себя чувствую. большинство в брюках или джинсах.
100pudov 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
Ничего не поняла... Вы же говорили-жалились нам, что ноги худые... А я вижу ноги толще моих, а свои я считаю толстыми...
Семен Семеныч 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Добавляю фото
У Вас они худые за счет тяжелого....зада что ли:)) А так нормальные,не видели Вы еще худых.
Сколько у Вас ОБ??
Банан-барабан 21 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот мои худые - люблю
Бердянский бычок?)
Колхозница 21 августа 2014
Ответ длябумбэби
У меня 30 см
реально, 30 см в самой широкой части
Сестра!!!
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Так це гарні. Свої качаю качаю ну щось поки ніяк(
Для ножек, как на фото нужны большие веса - 40 кг и больше. Ну и терпение)
GabRiel 21 августа 2014
Ответ дляkitty2906
не знаю, у меня проблема с брюками и джинсами, из-за худых ляшек видна дырка между ног при хотьбе и складки на мотне топорщатся, очень сложно найти идеальную посадку.
у меня тоже топорщится, но джинсы-бойфренды меня выручают))
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У Вас они худые за счет тяжелого....зада что ли:)) А так нормальные,не видели Вы еще худых.
Сколько у Вас ОБ??
90см.
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ для100pudov
Ничего не поняла... Вы же говорили-жалились нам, что ноги худые... А я вижу ноги толще моих, а свои я считаю толстыми...
икры худые(
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я мини никогда не носила и ношу. а вот немножко выше колен могу. но редко. неуютно себя чувствую. большинство в брюках или джинсах.
та Вы шо??? у Вас отличные ноги,мне б такие икры))
Скорая помощь 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
замечательные ноги)
очень миленько смотрятся
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
та Вы шо??? у Вас отличные ноги,мне б такие икры))
Можно нарастить упражнениями.
Семен Семеныч 21 августа 2014
Мои ноги,тоже считала ляжки толстые.Так хотела палочки.Потоп прошли комплексы и всё наладилось.Всё в нашей голове!!!!