ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2014
девочки а есть те кто пробовал такие тампоны?
КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ТАМПОНЫ Beautiful life (Бьютифул лайф)
нашла в продавалке почитала впечатляет, вот интересно кто-то пробовал?
Бабка-ежика• 21 августа 2014
Я пробовала, проблемы не ушли, а вот сам процесс их использования такой ’эффектный’, что не для слабонервных
ТелаЧьи нежноСти
• 21 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
я пробовала. А что?
вам помогли? я прочла вот думаю пробовать или нет)
Меня не звали• 21 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну, что значит ’помогли’? У меня не было проблем, помогать было не в чем. Хотя, если честно, понимаю, что могли бы проблемы и появиться с этими тампонами. Никто ведь не знает, что в них. Лучше не экспериментируйте
То, что выходит из организма после применения тампонов, очень похоже на обожженную слизистую (хотя, я не уверена, что это так). Решать Вам!
кураГАЛЯ• 21 августа 2014
я пробовала первый раз после первых родов, были жуткие выделение, после одного тампона все прошло. после вторых родов появился странный не приятный запах и те же выделения, гинеколог сказал все в норме. снова купила после 1 тампона почти ушел запах и выделения. мне понравились
ТелаЧьи нежноСти
• 21 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
спасибо за ваш ответ и извините меня за мою бестактность)))
у меня просто проблемы и сама не знаю к кому уже идти, вот вычитала и решила здесь спросить))))))
ТелаЧьи нежноСти
• 21 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за ваш ответ,