Пукимончиг• 21 августа 2014

Кто брал такое пальто Лукас. Как оно по качеству?

Может кто -то уже покупал. Понравилось нужен совет по качеству.
Результат:
вже голосів: 35
21 (60%) результат
7 (20%) брать,хорошее качество
6 (17.14%) модель не очень
1 (2.86%) не брать ,плохое качество
автор Пукимончиг • 21 августа 2014
Это осень-зима. Но больше осень.

Any• 21 августа 2014
Брала на подарок пальто, но другой модели - очень красивое в жизни. кашемир мягкий. подкладка оказалась из вискозы (волокно из древесины), а не синтетика (пластмасса) - крестница относила сезон - вид отличный. Когда моя дорастет до аккуратного возраста. ей тоже присмотрю в Лукасе
автор Пукимончиг • 21 августа 2014
Ответ дляAny
Спасибо большое. А то моя загорелась ,а я переживаю за качество. Еще и светлое. Но хочет такое очень.
Редиска Я• 27 августа 2014
относили пальто от Лукаса , осень и весну - отлично. стирала два раза - никаких неприятностей не возникло. и дочке нравится очень
mandarinka02• 27 августа 2014
Заказывали пальто,очень понравилось!Воротник из натурального меха,носится хорошо,нареканий нет.Дочка довольна как слон