Пи Пи Пилюля• 21 августа 2014
Подарили мне подарок.
Передали мне подарок. Грубо говоря одна родственница была у наших общих родственников зарубежем. И мне передали подарок.
Подарок являет собой сережки гвоздики с жемчужинками ( бусинками)
Но! Мне сказали что это натуральный жемчуг и золото.
Вы не подумайте что я какая то меркантильная. или мне подарок тот нужен.
Но какпо мне это бижутерия очень низкой пробы.
Сережки в дешевой пластмасовой коробке. без проб и пломб и прочего.
Меня развели как дурочку?
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
как жена ювелира заявляю жемчуг не настоящий, так жемчуг настоящий ни крепиться ни одним ювелиром и ни одной Фирмой-это кусок пластмассы
да.... а как тогда крепится жемчужена в серьгах- пусетах?!
Пи Пи Пилюля
• 21 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
еще они должны быть достаточно тяжелые.
Ну скажем так то что это не пластмас это точно. они и холодные и тяжеловата ну и я их еще погрызла.
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да нормальные сережки за 50 дол... оценка ювелира что безплатна?! носите и радуйтесь что там за океаном кто то о вас помнит.
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
настоящую жемчужину в метал не поставят- золото)
Яйцеголовая• 21 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
эт точно!
Пи Пи Пилюля
• 21 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага.это точно. Что то я придралась. вот честно. Они мне сразу показались как будто в ближайшем ларьке за 5 грн их купили.
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я не спец, но мне тоже кажется жемчуг не натуральный. Автор, а подарено наверное было с такой гордостью, что из за океана драгоценность?)) Вы мне темкой моего деда-жмота напомнили, которые прилетел с Америки из командировки в начале 90-х, привез нам с братом 200 граммовую коробку печенья.... тряс ей у себя над головой и восклицал : Я Вам печенья из Америки привез! Ппц... Простите, вырвалось, вспомнилось)
в начале 90 побывать в америке) да вы просто умом понять не можете что он другую жизнь увидел. это сейчас для нас не праздник, а забыли как у поляков жвачки дональды по рублю покупали не то что печенки)
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
мне так в далекие 90 передали сумку вещей я в истерике и фукала и кидалась что не модно))) не это модно у нас стало просто в 2000х. отаке у них ювелирка оч простая либо очень дорогая. в быту брилианты , ну вы знаете как наши любят по больше да по жирнее под тапки, носят только русские эмигрантки.
Топтунша• 22 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот выбирайте тут их полно)))))
девушка, дареному коню в зубы не смотрят( это так некрасиво с вашей стороны.... подумайте лучше о своем поведении а не о дешовом подарке...
+10000 очень некрасиво