Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
БоХатая• 22 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вы сами обматывались рашенскими флагами и бегали на референдумы, а теперь кому-то говорите поехать в Луганскую область и посидеть в бомбоубежищах? Вы ж сами простили градов вам подать - получили.
а вы думаете грады не попадают по тем кто не ходил никуда?
как можно такое писать... фууу
Ответ дляПринцепесочка
вы знаете, хоть вы тут скрываете свои лица, но в истории еще никто и ничто не проходило безнаказанно.Я твердо уверена, что все те,кто замутил страну в кипищ,анархию и убийства по инакомыслию ответят не только перед Богом,но и по закону. А пока вами марионетками пользуются властьимущие можете строить из себя патриотов и бегать в трусах с вышиванкой. А патриотизм-это совсем не синежелтый флажок в машине ,а это адекватное понимание ситуации .
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
я вижу вы здесь самая адекватная. Объясните ситуацию, как есть.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
При чем тут майдановцы, может мужики-беженцы пусть возвращаются в зону АТО. Флагами России махать можем, а Градов российских боимся
Сколько тех мужиков-беженцев, чтобы постоянно акцентировать на этом внимание. Большая часть осталась там, не бежала.
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
скажу больше, и украинских градов боимся
Ответ дляПростецкая
а с чего началось наше ’покращення’? Забыли? ничего. скоро зимнею порою все вспомнится. И когда продукты по талонам начнут выдавать и в шубке в квартире когда будете ходить,и когда на работе вам уберут все надбавки и премии,если вообще не попросят посидеть дома за свой счет.Тогда вы вспомните при чем тут майдановцы.Продались за 3 копейки, а теперь получайте
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
только стреляют они почему-то со стороны России
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляjulli
нет не шучу, это слова бойцов с передовой
Можно узнать имя-фамилию этого бойца? Про бойцов не стоит говорить.
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
кому продались? Девушка, на нас нападает соседнее государство, а вы все не наедитесь никак
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
ага, это вам сми рассказало?
больше верьте, зомби
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
где факты?
а почему вы думаете, что это война не росии с америкой на нашей территории, я больше к этой версии склоняюсь
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ага, это вам сми рассказало?
больше верьте, зомби
Не позорьтесь, люди звонят в шоке и те кто служит на границе и те кто там живет. Россия стреляет из Градов и это факт
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
Если бы соседнее государство на нас напало, война бы закончилась за два дня. И угадайте, кто бы победил.
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
где факты?
Ну да, а почему Россия стреляет по УКРАИНЕ?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
у меня другие данные, не от людей, которые звонят в шоке))) как у вас
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
ТО есть в ДНР воюет своим оружием?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
а почему Украина стреляет по Украине?
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а это не ваше дело
вы ж лучше всех знаете, что там происходит?
даже лучше самих жителей
Я знаю точно, потому что мой муж работал там март-апрель, но не на вашей предательской стороне.
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и какие? украинцы закатили Грады на территорию РФ и оттуда пуляют?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
ТО есть в ДНР воюет своим оружием?
не известно чьим оружием, или у вас есть неопровержимые доки?
девушка права, сравните военный потенциал росии и наш
было бы желании
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Да, жизнь продолжается. Но у всех по разному. Сходите в госпиталя, посмотрите на молодых мальчишек без рук и без ног. Они держатся, они шутят, и они не знают, что их ждет завтра, когда они останутся один на один со своей бедой. Только мама поможет, как сможет. Только жена поможет,если не бросит. И все. Больше помощников у них не будет. Это беда.
Слушайте вы,вот пойдите и посмотрите в глаза этим мальчикам!!!!!!!!!!!И покайтесь за то,что украинские флаги весной топтали!!!!!!!!!!Русскую весну хотели!Получили террористическое лето(
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляjulli
читайте внимательно мою цитату, в начале ФИО автора слов
Не увидела-’’ нет не шучу, это слова бойцов с передовой’’
Вбигудях• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
У нас Сталин у власти? Печалька... всех в лагеря.Поразвешивали тут языки. Вот и парад был такой же.
Удалено администрацией...
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а почему Украина стреляет по Украине?
Нет, вы утверждаете, что это война Америки и России, тогда ответьте: почему Россия стреляет по Украине?
Совбез• 22 августа 2014
Ответ дляjulli
не верю, им жрать нечего, нечем обороняться, а им парад нужен? Ну тогда, значит я ничего не понимаю, НЕ ВЕРЮ.........
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
на эти деньги купить еду, медикаменты, обмундирование голозадой армии, не?
ну вот признайтесь, только честно: Вы прямо так вот очень-очень переживаете за армию? только ЧЕСТНО
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляГалябалована
как можно такое писать... фууу
фукайте луганчанам, которые как быдло или активно поддерживали лугандоновцев, или исподтишка радовались. Почему не выходили на митинги в поддержку единой Украины? А теперь будете рассказывать что вы ни при чем.
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
было бы желании
Вы или наивная или прикидываетесь. Откуда у ДНР Грады, танки,БТР и прочее оружие?