Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Ответ дляПростецкая
только стреляют они почему-то со стороны России
а вы видели с какой они стороны стреляют? или по 1+1 передали. у нас вчера дядька все ж приехал со Станица Луганская,так вот они 2 недели без газа,света и воды сидели в подвале и рассказали кто и с какой стороны стреляет. И как правосеки мародерствуют по брошенным квартирам и убивают тех,кто там решил спрятаться не жалея ни детей ни женщин
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
Представляете,, вы такая цивилизованная и не знаете, что все участники АТО имеют мобильный телефон (коробочка с кнопочками, может видели) по которому звонят и рассказывают кто стреляет в них, с какой стороны и чем, поэтому называть людей зомби, это уже не актуально. Уже и без СМИ у всех есть новости с передовой.
представляете, у меня тоже такая коробочка есть!!! вот мне повезло
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
А вы видели, то что описываете?
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Это у вас паранойя,мешаете там нормальным людям строить цивилизованное общество,или у вас цивилизация-это интернет
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
То есть Россия вообще не приделах?
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
честно, не в теме, что там с брусчаткой
а что вы считаете, что наша армия нормально обеспечена?
то-то тут бесконечные сборы на броники, каски, еду, лечении - это наверное от избытка финансирования?
нет, не считаю. Я просто думаю, что от Вас и Вам подобных больше крика, чем реального беспокойства. Проще говоря - Вам начхать, что там с обеспечением армии, Вам лишь бы ткнуть в очередной раз носом: ’а вот, какая ваша власть плохая’. Я уверена, что Вы ни копейки не перечислили на помощь армии, но кричите об их нуждах громче всех. Только не надо сейчас что государство должно обеспечивать и проч. Все мы знаем, что сейчас на гос-во надежды не много, мы можем надеяться только на себя.
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
кстати да, после нашего освобождения ни одного магазина целого в городе не осталось и ниодного компьютера в организациях. вчера у мамы в центре занятости решетку окна прицепили к бтр и выдрали вместе со стеной - из 35 компов забрали 27, на асфальте отчетливо следы бтр или др тяжелой техники. в городе нац. армия
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
откуда такие выводы
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вы хоть город свой напишите, раз лицо боитесь открыть
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Слушайте вот без популизма,пожалуйста,ваша одежда раненным не нужна!
Нет, конечно, можно оставить их и голыми, после того , как выбросят окровавленное тряпье. Нужны и очень, трусы, футболки, носки , верхняя одежда и т.д. Вижу, что Вы не помогаете, и не хотите помогать. Тогда стойте в сторонке. Тихонько. А мы уже, как-то сами справимся.
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Українська армія стріляє по терористами. Сепаратистам. А це не Україна.зарубіть на носі, і не повторюйте несенітниці.
т.е если гибнут обычные люди - то они автоматически сепаратисты?
потрясающе!!!
вы случайно не депутат?
потрясающе!!!
вы случайно не депутат?
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
потрясающе!!!
вы случайно не депутат?
потрясающе!!!
вы случайно не депутат?
из какого вы города?
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
зачем? вам это поможет?
уже писала в других темках
никто ведь не верит, все же лучше меня знают, что происходит в моем городе
уже писала в других темках
Ответ дляКудряшка Сью
но об этом просто не все знают, ведь по 5 каналу и по 1+1 таких ’ подвигов’ не показывают! Люди, учитесь анализировать и фильтровать информацию.А не тупо заглатывать и жевать.
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
зачем? вам это поможет?
уже писала в других темках
понятно, тогда не пишите вводите в заблуждение людей своими придуманными историями из придуманного города
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Вы мне не указывайте,где стоять!Сердобольная наша ,только в госпитале не рассказывайте,что вы против парада к Независимости Украины!
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
как фильтровать информацию, если девушка явно не очень честна, даже не признается откуда пишет
долой_лама• 22 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Так если мы не нужны нашему государству, зачем нашим мужьям рвать жоп.... на передовой за бандюков при власти ???
Ответ дляКудряшка Сью
Відкривається. Давайте данні. Будемо писати до штабу ато, що бійці крадуть,пишіть сюда місто. Вулицю, мама свідок? Може підписати заяву?
я приіду в вівторок до Києва, допоможу...буду заяву писати...давайте
Місто, який центр. Напише скаргу
В громадське напишемо. Яке місто? Е ще свідки, крім мами?? Що нацгвардії грабували?
Місто, який центр. Напише скаргу
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
а кто всех убил? Террористы не стреляли вообще, у вас путин головного мозга
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
если бы Жирик не поддерживал ополченцев, то нац. гвардия уже давно бы разбомбила бы все в пух и прах.Также как и америка,Литва,польша и др. страны техникой,оружием и наемниками поддерживает укр. армию
Бред,ну вы же в кокошнике
Кудряшка Сью• 22 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
а если я напишу город, то вы поверите?
логика железная
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Місто, який центр. Напише скаргу
никаких данных нет, это все не правда. Не хочет неазвать город, как это вообще?
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Ответ дляOlichka1984
ну эта версия вам более удобна. Что в придуманном городе придуманная нац. гвардия и боевики правосеков убивают придуманных детей, женщин в их же квартирах,на их же улицах,в их же придуманных городах. А ваши чистые и светлые майдановские заполненные патриотизмом умы тут абсолютно не при чем. Это все придуманный Вовка Х.ло делает.Так ведь у вас в голове творится?