mavit• 15 января 2013
Какую максимальную сумму Вы готовы потратить для покупки брендовой кожаной сумки
Аноним• 15 января 2013
350 гривен на кожаную и не обязательно брендовую. Больше доходы не позволяют.
Аноним• 15 января 2013
так съездите на распродажу в Римини и Риччоне и будет вам счастье, и не надо тратить такие деньги здесь,заодно и вещей наберете брендовых.
inysik1986• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите,а где ето???
x-viktoriya• 15 января 2013
до 3000 грн., если ооочень понравится, то больше, но заказываю и покупаю только за границей или на иностранных сайтах в период распродаж
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не встречала кож.сумку за 350 грн.
недавно купила в ZARA замшевую натуральную за 400 грн
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не встречала кож.сумку за 350 грн.
К примеру - СП можно и под 10% найти, до 350 получится
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как бедно я живу...
за всеми не угонишься.. не берите в голову