Я не такая• 22 августа 2014

Девочки, а что, правда, можно купить кожанную сумку за 500-600 гривен?

Навеяно объявлением на главной...
тянитолкайка• 22 августа 2014
можно, не брендовую конечно, но вполне нормальную сумку

Хранительница чешки• 22 августа 2014
я так понимаю, сейчас все пойдут смотреть главную.
Оченьценная• 22 августа 2014
за главную не знаю , на тао бао брала знаю
автор Я не такая • 22 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
Ну, да. Я не рекламирую, хочу сумку, а меня зафукали на работе, говорят, не может быть кожа за такую цену.
Пупуговка• 22 августа 2014
Как же нет?)
Посмотрела главную.
Там на всех фото кожа натуралка)) И ежу видно)
Упругая попка• 22 августа 2014
а почему нет?Пару обуви кожаной ведь можно за эти деньги купить.На сумку разве больше материалов идет?
Накрыло-не отпускает• 22 августа 2014
А что это дешево? Я дороже 300 не куплю кожаную. Новую
Грушки-яблочки• 22 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дороже 300 - это в какой валюте? если в гривне, то сдайте точки, где за такую цену берете))
PORKA• 22 августа 2014
Реально можно купить за такую сумму натуральную кожу и вполне отличного качества.

котопёс• 22 августа 2014
красивая сумка на ф.1 на главной, мне тоже понравилась :)
автор Я не такая • 22 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, дешево.
Фрекен бок• 22 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
угу. я на распродаже отхватила кож.туфли за 332 грн., от радости две пары взяла. лодочки.
довольная как слон. подругу чуть не разорвало.
Levskaya• 22 августа 2014
я покупала здесь на кс кожаную за 500. точно такая же в магазине Барва в Кировограде (центр. бутик города) - 1000 грн.
IrinaF• 22 августа 2014
Посмотрите у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2439361.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6172587.html
Пьяная вишня• 22 августа 2014
мы с подругами скооперировались и купили сумки на сайте 4cases...мне кожанная сумка обошлась в 580 грн. отличное качество, проверила каждый шовчик...кожа натуральная
COG0908• 22 августа 2014
Хорошая кожа - нет