Помидорина• 22 августа 2014

Как вам куртка на 6 лет? Или мрачная сильно?

Тамбовский мел• 22 августа 2014
я не покупаю черное детям

Русалка на ветвях• 22 августа 2014
классная))) если сумеете не испоганить ее розовыми сапоШками и малиновой шапочкой с завязочками
Калёва Замалёва• 22 августа 2014
Нормально. Яркие шарф и шапочка и все ок!
гофра• 22 августа 2014
Мне такого плана курточки ооооочень нравятся и практичные!Купите малиновые или бордо джинсики,шапочку ярко малиновую и будет супер
все по ГОСТу!• 22 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
я не покупаю черное детям
Я тоже. Выглядит на детях, как одежда на похороны...
Katagina• 22 августа 2014
Красивая, воабще не понимаю, почему черный считается мрачным) Очень элегантный цвет.
Директриссимо• 22 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не согласна,розовенькое намного хуже выглядит
Новопоштинская• 22 августа 2014
мені подобається, і практично. і як писали дівчата - яскраву шапочку і шарф і буде дуже стильно
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
клевая, только правильно подобрать шапку, шарф, штаны и т.д.

lomi• 22 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
уже посоветовали
автор Помидорина • 22 августа 2014
Спасибо,девочки! Буду думать
Я б такое не носила, но продаю• 22 августа 2014
Офигенная вещица ! Беленькая шапочка, шарфик, сапожки высокие - будет ваша доця конфетка стиляжная. Дайте ссыль , плиз, очень понравилось
Русалка на ветвях• 22 августа 2014
Ответ дляlomi
уже посоветовали
да я вижу...сижу ржу
о стиле тут 99% и понятия не имеют...шапочку поярче...малиновую
Русалка на ветвях• 22 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
луч света............!!!