Карамелька• 22 августа 2014
на 10 человек заказать 2 пицци большие или больше, половину мужчин пузатых)))???
палка-копалка• 22 августа 2014
Если метровый (как в мафии) то 2-3, если полуметровые по 5! Как это 2? Делите общей вес на человека должно выходить 400-600 грамм
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2014
Тюю- мы на семью из 3 взрослых заказывам 2 больших))) много не бывает
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Ответ для- olenka -
мы берём одну на двоих, в вашем случае это 5
и мы так
tania_filatova• 22 августа 2014
Мы - 4 девушки (правда, взрослые уже
), самая ’пузатая’ 58 кг при 175 см, заказываем 2 пиццы (0,9-1,1 кг каждая). Съедаем всё. Еще и салатами энто дело разбавляем... А 2 пиццы 10 человек, среди которых пузатые мужики...
Сомнительно... По одному кусочку что ли скушать? Тогда смысла посуду с руками пачкать не вижу...
Отжигающая• 22 августа 2014
Две мало однозначно. На свою семью: три женщины, два мужчины и один ребёнок брала две гигантские пиццы и две обычные. и салаты