Заставляличка• 22 августа 2014
Сколько см стелька Superfit фото?
Подскажите, здесь изгиб и я не могу понять сколько см стелька.
Пез Году Неделя• 22 августа 2014
Интересное фото. По нему непонятно, где именно начинается загиб стельки. Отсюда и цифры разные.
Заставляличка
• 22 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Вот и я непойму. Я думала что 27 размер 17 см стелька, а тут меньше чем 16,5
Пез Году Неделя• 22 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
Здесь 17 см. даже и пахнет, верно?
17 см однозначно нет
Бубль Гум)• 22 августа 2014
Я вообще фигею от таких фото с линейкой, как, например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10403352.html
Что они хотят этим сказать?
Пез Году Неделя• 22 августа 2014
А обувь уже у Вас? Интересно просто, откуда начинается загиб - там, где заканчивается светлая часть стельки?
Пез Году Неделя• 22 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Что они хотят этим сказать?
Ну, хотят, чтобы люди видели, как именно продавец делает замер, чтобы потом к продавцу не было вопросов типа ´А Вы мерили от нуля или от единицы?´
Заставляличка
• 22 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Получаеться, что стелька 17 см в 28 размере?
Заставляличка
• 22 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Понятия не имею откуда начинается загиб
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2014
У малого сейчас 27 р. стелька во всей обуви 16,5 см. В босоногах 28р ( остались от старшего) ровненько 17 см.