15 января 2013

Закрытие вопросов и советов

Теперь Автор может закрыть свой вопрос или совет для дальнейшего обсуждения. Пункт "Закрыть вопрос" добавлен в выпадающий список кнопки "Выберите действие".

Открыть вопрос пока можно написав об этом администратору.

показать весь текст
Залатавая 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не совсем согласна с запрещением определенным анонимомам ответов в теме... всем анонимам с неугодным мнением запретим отвечать. А угодным разрешим - так смысл тогда анонимности вообще? Может запрет опред анониму общаться в данной теме должне исходить от модератора? такой себе локальный бан...
Согласна!
Мне еще интересно, вот я добавила много тем и советов в избранное (для меня там огромное кол-во информации нужной и полезной, от рецептов и масок до разной другой информации), так что, мне нужно будет в срочном порядке переписывать необходимую мне информацию в блокнот - вдруг автор решит удалить тему или совет? Так или я неправильно поняла?
Birist 15 января 2013
Ответ дляmilutenko
Да нет,если я правильно поняла. Вот цитата ’Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.
Таки да, я вчиталась))
Аноним 15 января 2013
классно!
только я 2 темки свои закрыла,а у остальных пока нет такой функции.
подождем)
Ната Лия 15 января 2013
А почему я не могу закрыть свой вопрос? Два закрыла,а в третьем нет такой функции
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляАноним
классно!
только я 2 темки свои закрыла,а у остальных пока нет такой функции.
подождем)
о,так наверное лимит:)))
милана 15 января 2013
Аноним 15 января 2013
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляacteca
о,так наверное лимит:)))
нет.не в лимите дело.я ни одну не закрыла,но закрыть могу только те,где мало ответов,а там где по несколько страниц-нет такой кнопочки,как закрыть((((
Ната Лия 15 января 2013
А какие критерии для закрытия? А то как-то выборочно можно закрывать
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет.не в лимите дело.я ни одну не закрыла,но закрыть могу только те,где мало ответов,а там где по несколько страниц-нет такой кнопочки,как закрыть((((
Да вот я тоже подумала об этом
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляacteca
Да вот я тоже подумала об этом
только вот эти самые страницы ,в основном,от троллей или хамов анонимов.толку и инфы никакой,а вопрос так открыт и остается
nikolaidi 15 января 2013
У всех закрываются вопросы(темы) что то не получается?
Аноним 15 января 2013
а ВОПРОСЫ С МОИМ УЧАСТВИЕМ я могу как-то отключить
Цикавенная 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а ВОПРОСЫ С МОИМ УЧАСТВИЕМ я могу как-то отключить
+100000
Аноним 15 января 2013
Интересно,спасибо Админам КС теперь будет еще ’’веселее’’
Аноним 15 января 2013
А удалить свою тему можно самой? если она создана еще месяца 2-3 назад к примеру?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А удалить свою тему можно самой? если она создана еще месяца 2-3 назад к примеру?
Аноним 15 января 2013
у меня тоже 2 темки маленьких закрылись
а большие темки не закрываются..
LASточка 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ухтышка, это классно придумано
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже 2 темки маленьких закрылись
а большие темки не закрываются..
А большие - это на сколько вопросов (листов)?
Залатавая 15 января 2013
А у меня не ставится галочка на ’отключить вопрос’! Почему так может быть?
Аноним 15 января 2013
щиро дякуємо!
Аноним 15 января 2013
спасибо
Дафна 15 января 2013
Ответ дляacteca
А какие критерии для закрытия? А то как-то выборочно можно закрывать
закрываютчя где до 100 сообщений(почитайте пост 20)
автор KidStaff 15 января 2013
Пока закрываются там где до 100 сообщений. Завтра доделаем.
velikiy32@rambler.ru 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Пока закрываются там где до 100 сообщений. Завтра доделаем.
и ЧС сделайте,плииииз.
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
имнно ’советчиц’ предлагаете? тогда я -за!
и большое спасибо администации за модернизацию
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
Так достали,да?:)))
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
кстати тогда было бы логично сделать ’двойной ЧС’ - если уж ты не позволяешь данному пользователю у себя в темах писать, занеся его в ЧС, то соотв автоматом не можешь пистаь и в его темах - справделиво мне кажется...
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
кстати тогда было бы логично сделать ’двойной ЧС’ - если уж ты не позволяешь данному пользователю у себя в темах писать, занеся его в ЧС, то соотв автоматом не можешь пистаь и в его темах - справделиво мне кажется...
Да,согласна