Kidstaff• 15 января 2013

Закрытие вопросов и советов

Теперь Автор может закрыть свой вопрос или совет для дальнейшего обсуждения. Пункт "Закрыть вопрос" добавлен в выпадающий список кнопки "Выберите действие".

Открыть вопрос пока можно написав об этом администратору.

Залатавая• 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не совсем согласна с запрещением определенным анонимомам ответов в теме... всем анонимам с неугодным мнением запретим отвечать. А угодным разрешим - так смысл тогда анонимности вообще? Может запрет опред анониму общаться в данной теме должне исходить от модератора? такой себе локальный бан...
Согласна!
Мне еще интересно, вот я добавила много тем и советов в избранное (для меня там огромное кол-во информации нужной и полезной, от рецептов и масок до разной другой информации), так что, мне нужно будет в срочном порядке переписывать необходимую мне информацию в блокнот - вдруг автор решит удалить тему или совет? Так или я неправильно поняла?
Birist• 15 января 2013
Ответ дляmilutenko
Да нет,если я правильно поняла. Вот цитата ’Его дальнейшие ответы будут отображаться без пометки ’автор’.
Таки да, я вчиталась))
Аноним• 15 января 2013
классно!
только я 2 темки свои закрыла,а у остальных пока нет такой функции.
подождем)
Ната Лия• 15 января 2013
А почему я не могу закрыть свой вопрос? Два закрыла,а в третьем нет такой функции
Ната Лия• 15 января 2013
Ответ дляАноним
классно!
подождем)
о,так наверное лимит:)))
милана• 15 января 2013
Аноним• 15 января 2013
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляacteca
о,так наверное лимит:)))
нет.не в лимите дело.я ни одну не закрыла,но закрыть могу только те,где мало ответов,а там где по несколько страниц-нет такой кнопочки,как закрыть((((
Ната Лия• 15 января 2013
А какие критерии для закрытия? А то как-то выборочно можно закрывать
Ната Лия• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да вот я тоже подумала об этом
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляacteca
Да вот я тоже подумала об этом
только вот эти самые страницы ,в основном,от троллей или хамов анонимов.толку и инфы никакой,а вопрос так открыт и остается
nikolaidi• 15 января 2013
У всех закрываются вопросы(темы) что то не получается?
Аноним• 15 января 2013
а ВОПРОСЫ С МОИМ УЧАСТВИЕМ я могу как-то отключить
Цикавенная• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
+100000
Аноним• 15 января 2013
Интересно,спасибо Админам КС теперь будет еще ’’веселее’’
Аноним• 15 января 2013
А удалить свою тему можно самой? если она создана еще месяца 2-3 назад к примеру?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 15 января 2013
у меня тоже 2 темки маленьких закрылись
а большие темки не закрываются..
LASточка• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ухтышка, это классно придумано
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже 2 темки маленьких закрылись
а большие темки не закрываются..
А большие - это на сколько вопросов (листов)?
Залатавая• 15 января 2013
А у меня не ставится галочка на ’отключить вопрос’! Почему так может быть?
Аноним• 15 января 2013
щиро дякуємо!
Аноним• 15 января 2013
спасибо
Дафна• 15 января 2013
Ответ дляacteca
закрываютчя где до 100 сообщений(почитайте пост 20)
автор KidStaff • 15 января 2013
Пока закрываются там где до 100 сообщений. Завтра доделаем.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
и ЧС сделайте,плииииз.
Juljetta• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
имнно ’советчиц’ предлагаете? тогда я -за!
и большое спасибо администации за модернизацию
Ната Лия• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
Так достали,да?:)))
Дашенька из Киева• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и ЧС сделайте,плииииз.
кстати тогда было бы логично сделать ’двойной ЧС’ - если уж ты не позволяешь данному пользователю у себя в темах писать, занеся его в ЧС, то соотв автоматом не можешь пистаь и в его темах - справделиво мне кажется...
Ната Лия• 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Да,согласна