Персонаж Аноним• 22 августа 2014
Креативные и стильные подскажите по свадьбе
что еще можно заказать такого плана
уже заказали несколько вещей среди них и вот такая штука с нашей датой свадьбы
может кто что еще видел интересное, мы хотим все это потом на фотосете использовать- маленькие милые вещицы ручной работы сделанные в одном стиле
спасибо всем девочкам за идеи
Неваляшкина• 22 августа 2014
У нас была подушка для колец ручной работы, гостевая книга, тоже заказывали дизайнерскую ’именную’ индивидуально, очень красиво.
Персонаж Аноним
• 22 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
у нас уже давно модно з таким фотографуватись
мода понятие растяжимое, главное что мне нравиться, я такие штуки люблю и я от них в восторге)
Персонаж Аноним
• 22 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
все что стандартно это все заказали, теперь ищу всякие такие мелочи необычные
Леди Г• 22 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я мала наувазі що часто таке бачу на фото. Все одно ж весілля роблять для себе) у нас ще одяг не біле плаття пишне-чорний костюм, а стараються якісь кеди, метелики, шапочки, окуляри стильні... Заради фото теж можна щось підібрати (правда не базарні рожеві перуки і пластикові вуса)))