22 августа 2014

Оплата покупок из Крыма

Девочки, добрый вечер!
Первый раз после всех известных событий, собираюсь делать оплату за школьную форму, из Крыма, так вот, кто уже с этим сталкивался, подскажите пожалуйста: при оплате через айбокс как платить? В рублях по курсу, а вам гривну выдает или мне надо делать обмен валюты сначала?
Заранее благодарна!
lisi4ka 22 августа 2014
А чем вам отправлять будут? Сейчас с посылками очень проблематично...
автор Lili-ya 22 августа 2014
Ответ дляlisi4ka
А чем вам отправлять будут? Сейчас с посылками очень проблематично...
Сказали что Новой почтой, но без наложенного платежа, поэтому надо как то платить.
lebid1982 22 августа 2014
Не отправляет уже Новая почта в Крым и с наложкорй и без. Только сегодня не смогла отправить заказ в Феодосию.
ОляРыбка 22 августа 2014
Сегодня у меня в Ялту посылку Новая почта не приняла...
Ameli20 22 августа 2014
Мне высылали НП. Наложка была. Я довольна)))
lebid1982 22 августа 2014
А позавчера в Керчь еще отправляла.
ОляРыбка 22 августа 2014
Ответ дляLili-ya
Сказали что Новой почтой, но без наложенного платежа, поэтому надо как то платить.
Без наложки не взяли. Вчера еще брали, а сегодня уже нет
наталья крым 22 августа 2014
Ответ дляlisi4ka
А чем вам отправлять будут? Сейчас с посылками очень проблематично...
А в чём проблема отправки??? Сегодня получила посылку на Новой почте, в понедельник прислали Интаймом.Срок доставки 2-3 дня.
Д ж у н к а 22 августа 2014
Ответ дляlebid1982
Не отправляет уже Новая почта в Крым и с наложкорй и без. Только сегодня не смогла отправить заказ в Феодосию.
До 26 августа не отправляют
nadin1 22 августа 2014
С сегодняшнего дня НП не работает с Крымом. Говорят очень деребанят на таможне.
katerina_ilina 22 августа 2014
оплатите золотой короной,а вам вышлют деливери или интайм
polo4ka 22 августа 2014
интайм еще шлет в крым , сегодня бегала искала чем отправить
verlinda 22 августа 2014
так вроде только наложку не берут. мне сегодня из Одессы отправили. все ок
uvae-ursi 22 августа 2014
Сегодня в Алушту не приняли посылку на НП. Читайте новости на сайте от 22 августа.
наталья крым 22 августа 2014
Отправляйте денежным переводом.
deksy 22 августа 2014
Ответ дляlebid1982
Не отправляет уже Новая почта в Крым и с наложкорй и без. Только сегодня не смогла отправить заказ в Феодосию.
я вчера отправляла. Без проблем. Сегодня уже нет??
polo4ka 22 августа 2014
мне вот так с крыма платили https://money.kyivstar.ua/
Ликси 22 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
До 26 августа не отправляют
не в курсе, что это за дата у нас новая магическая?
springlana 22 августа 2014
Повідомляємо Вас, що з технічних причин тимчасово призупинено прийом відправлень, адресованих до/з Криму.

Відправлення, які вже прийнято до перевезення, будуть зберігатися компанією. Статус вашого відправлення можна відслідкувати за номером ЕН онлайн, або за телефонами гарячої лінії компанії: 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.

Внутрішні відправлення у Криму здійснюються в штатному режимі.

Просимо вибачення за тимчасові незручності, які виникли не з вини компанії.
Д ж у н к а 22 августа 2014
Ответ дляЛикси
не в курсе, что это за дата у нас новая магическая?
Нет не в курсе.Им самим(сотрудникам Новой почты) толком не объяснили,сказали только что до 26 августа.
автор Lili-ya 23 августа 2014
Девочки, всем спасибо за советы! В общем то так и не поняла как через айбоксы платить.
Кнопок там море, но для перевода на карту Укр.банков нет ничего(( Позвонила на горячую линию, сказали что к сожалению Укр.банки с Крымом не работают... вот не понимаю тогда, почему мне говорят продавцы, что из Крыма им платят через айбоксы?