лаМпочка• 22 августа 2014
считаете ли вы мужа подкаблучником?
Результат:
вже голосів:
55 (75.34%)
нет
18 (24.66%)
да
Залетная Я тут• 22 августа 2014
Ответ дляДокладная
Я не считаю, а свекровь ему высказала, что он подкаблучник))
моя так же моему говорила, что он не хозяин в своей семье и т.д. Так как есть либо ее ’правильное’ мнение-либо никакое....
Вумна вутка• 22 августа 2014
Ответ дляХуАнита
По-моему они все подкаблучники. Пойдет в магазин и то 5 раз перезвонит.
Пурген• 22 августа 2014
Мой нет, окончательное решение за ним, но всегда советуется со мной. А в магазин список пишу, я же готовлю, как он может узнать, какие мне нужны продукты, и всегда говорю , купи еще что сам хочешь кушать.
Докладная• 22 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
)))то же самое
Засомневаю• 22 августа 2014
мужчина,который все время советуется с женой-это не подкаблучник,а самый лучший муж на свете