90x60x90• 22 августа 2014
А вы верите в экстрасенсов,медиумов,ведьм и тд?
Я,например, в шоу разные не особо верю,но не исключаю,что что-то такое есть в этом мире.
А вы как считаете?
Может есть какие-то примеры?
А вы как считаете?
Может есть какие-то примеры?
Секс-Бомба• 22 августа 2014
Ответ дляalenuchka12
А у вас сертификат на тестирование ведьм имеется?)
Вы б меня еще в воду кинули и проверили тону или нет.
Я это предложила в предыдущем посте. Не смешите людей - ведьмой вам никогда не стать!!!
Смурфетта• 22 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Одна знакомая типа ведьма в 13 поколении, она во многих шоу была..Ну она раньше пыталась гадать...Правда , что называется ’ играл , но не угадал ни одной буквы)))’ Но очень хороший психолог и язык подвешен огого.. А вот второй тупо вообще никак не причастен к магии и волшебная свора, что он носил за собой , была куплена у западенцев на раскладке и пару лет стояла в офисе у его мамани как декор))
это Вы о Дригало?Тот еще колдун
То деньги у маман на группу свою клянчил,пока деньги давала,их слышно было.А тут резко в медиумы подался....смешно
Антонина матушка• 22 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Верю, что некоторые люди видят прошлое.
и не только прошлое
Антонина матушка• 22 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Сейчас большинство только один вопрос интересует))
это невозможно предсказать.
Предсказать можно только те определенные события, на которые могут воздействовать только несколько факторов, а не тысячи-миллионы.
Вариантов очень много! А какой из них наступит - не известно т.к. настроения вершителей судьб меняются, да и сами вершители - тоже
Ненька наша• 24 августа 2014
Ответ дляalenuchka12
Знаете,я сама до конца не знаю всего того,что умею.
Гадать умею,магичить тоже могу)Но вреда не делаю,хотя вред сделать легче,чем добро.В травах разбираюсь.Сны вещие вижу.Интуиция тоже часто говорит это так делай,это не делай,правда,не всегда прислушиваюсь,а после жалею,что не прислушалась.
Спросите,что конкретно интересует отвечу,а так много всего и не перечислить.
если вы не против, я спрошу вас- есть ли у меня дети и на данный момент произошло скажем так, зачатие? Спасибо)
Не за Будка• 19 сентября 2014
Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814