Начальник Анонимов• 23 августа 2014
Как удивить мужа вечером?Романтические идеи. Нужна помощь и советы
Вместе уже 10 лет. Муж уезжал на месяц в командировку. Завтра приезжает.Хочется как-то удивить. Понятное красивый пенюарчик-это есть, прикупила, а что еще бы такого интересного придумать?!Просто за 10 лет уже наверное все испробовала. Подскажите свежие романтические идейки.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Горизонтальный самовар• 23 августа 2014
перед его приездом пригласите в дом любовника, пусть Вас муж застукает - вот удивится точно тогда!
Сиреневенькая• 23 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
спать вам пора
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
уже ж вроде и за полночь- а у Вас столько злости и ереси!
Миссис Буркул• 23 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар

палка-копалка• 23 августа 2014
єта вся романтика важна только женщинам, ему ваш пеньюар до одного места (не до того желаемого). приготовьте ему вкусной еды лучше
палка-копалка• 23 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ереси?))))) мне кажется, вы не совсем понимаете значение этого слова
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
да знаю я ето все. ну все равно, хочется что-то придумать. а я пока торт испекла, пельмешек налепила, себя привела в порядок- сижу не до романтики теперь.
ГЛЮкоза• 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Поддерживаю!
Fancy Love• 23 августа 2014
Первые идеи, которые пришли на ум:
- подготовьте ванну с ароматной пеной и примите ее вместе
- сделайте массаж ног, плавно переходящий в то, что пожелаете)
- оральные ласки с какой-то новой интересной техникой
- игра в эротические фанты (есть в виде настольных игр и в электронном виде), посмотреть можно на официальном сайте fanty.ru
- связывание рук во время секса и, соответственно, вся инициатива ваша в процессе
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
вопрос звучал, не как кто понимает слово ересь?! а про романтику. если кому-то нечего сказать, пожалуйста., тем много-найдите ту, в которой Ваше умозаключение будет уместно
Fancy Love• 23 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да не обращайте внимание, у нас в каждой теме есть подобные ответы, кому что интересно называется))
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Поддерживаю!
В разговорном русском языке слово «ересь» также имеет значение «чепуха», «бессмыслица» — например, в выражении «нести ересь» (то есть, говорить чепуху).
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Первые идеи, которые пришли на ум:
спасибки!!!про фанты-это интересно, такого не было!СПАСИБО!!!!
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо, все гуд! я не обращаю внимания!
Кредитная• 23 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Обращеница• 23 августа 2014
Извините , вспомнилось: Мой муж пришёл с работы, я открыла дверь в кожаном чёрном белье, сексуальных чулках и маске!..:-) .: -). Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть чё,... Бэтмен?»
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляОбращеница
да, тоже знаю этот анекдот. но все же!!!!
Горизонтальный самовар• 23 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а что не так?
такое уже было у Вас с мужем? не удивится?
Начальник Анонимов
• 23 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а что не так?