Лепешечка• 23 августа 2014

Как это наверное классно не думать, где и как больше заработать,

а повесить все на мужа, и не знать откуда деньги берутся,
тратить их спокойно, без сожалений, а не считать каждую копейку, и прежде чем что-то купить 100 раз обдумать, а надо ли....

фух, высказалась!
Форточка с диоптриями• 23 августа 2014
согласна, устала уже думать

Кнопус• 23 августа 2014
да, и я об этом думаю ежедневно!
Каркуша Клара• 23 августа 2014
есть такие счастливицы..
Солнечный зайчик• 23 августа 2014
А потом выгребать ’а я на вас всех зарабатываю’ хрен - н никада....
Петя-петушок• 23 августа 2014
да классно, но только перед этим почти 10 лет попахать вместе с ним и наладить бизнес ценой своего здоровья. У меня теперь так, но я не скажу, что не знаю откуда деньги берутся.
автор Лепешечка • 23 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а может лучше выгребать, а?
автор Лепешечка • 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну у Вас другой вариант
Рву и мечу• 23 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
есть такие счастливицы..
я такая.но так было не всегда.работала тоже.но бывает так хочется на работу
Ухахайкина• 23 августа 2014
Мне за тридцать,второй брак и у меня никогда так не было,чтобы тратить не считая и не думать хватит или нет до зарплаты,где взять если что-то надо купить из мебели или быт.техники

Помилуйте мадам• 23 августа 2014
Ох, как надоело считать эти копейки прежде чем что-то купить и думать, если куплю чай за 20 гривен, то не хватит на хлеб до аванса или зарплаты. А если куплю кусок мяса или рыбы так вообще буду сидеть голодная до конца месяца.
Называйте меня Повелитель• 23 августа 2014
Да, это действительно классно! Уже 5 лет наслаждаюсь этим. Огромное спасибо моему любимому мужу за это
Наизнанку• 23 августа 2014
Ух ты... а как же темы про зарплаты в 40 тысяч, про курорты и про ’Я такая деловая’? Полная Советчица вопросов про фирмачие шмотки годовасикам за 800 гривен шапочка и т.д.
Посудомойка• 23 августа 2014
Так повесьте всё на мужа! Фишка в том что именно женщина должна всё повесить!найти в нём талант, развить его, поддерживать ежесекундно, отказать себе в чём-то чтобы у него появились денежки на развитие того самого таланта, и так лет 5 прожить, а потом да! ни в чём себе не отказывать!
автор Лепешечка • 23 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
жаль меня в этих темах нет
автор Лепешечка • 23 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
красиво звучит, но не в каждом мужике есть этот самый талант
Оксана_Поэтесса• 23 августа 2014
А я так не смогла бы. Мне приятней осознавать, что и от меня польза для семьи есть. Ещё со школьного возраста (в классе 6-7) подумывала о том, как родителям финансово помочь, а когда наблюдала, как сестре тяжело, как втихаря племяшка маленькая плачет, когда очередной переезд со съёмной квартиры происходит, была готова почку продать, чтоб помочь им - отговорили, т.к. здоровье не богатырское для таких жестов оказалось.
Петя-петушок• 23 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
я в пять не вложилась, почти 10 ушло.
Чудо в декрете• 23 августа 2014
Классно, мне нравится))
Банка с бутылками• 23 августа 2014
Помните как в кино,чтобы стать женой генерала,надо с ним по гарнизоном поездить,вот и многие из нас..а это не легко!

Быстровочка• 23 августа 2014
хоть убейте, а я не верю в эту идилию. во всем есть баланс. практически всегда, если мужчина один в семье добытчик (не зависимо приносит он 2 тыс или 200 тыс) - у него наблюдаются в той или иной степени проявления деспотии. и я знаю таких случаев не мало. Много у меня было мыслей - эх, и я хочу нифига не делать и все иметь. Но потом понимала, что я таки птица вольная и давление на свою натуру не потерплю! Поэтому приходится таки считать:)
Лгин• 23 августа 2014
Оооо.... Представляю) я для вас иждивенка))) я никогда о таких глупостях не думала...они были всегда.., и мне плевать, как они попадают в то место, где я их беру)