Аноним• 15 января 2013
У кого можно заказать витамины с Америки?
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляbaybuza
сами на айхербе закажите
Там нет таких,мне нужны теравит антистресс.У нас уже не выпускают.
Ivanna_Dorosh• 15 января 2013
их можно просто в аптеке в Америке купить, ищите посредника, что там живет :-) или меня сильно-сильно попросите
rita_margarita• 16 января 2013
у меня nutrilite по закупочным ценам. Берем только за перевозку.Просто себе заказываем, а там нужно заказать на определенную сумму, чтобы дешевле пересылка была. Кому интересно, могу сбросить ссылку
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляrita_margarita
дайте ссылку