ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2014
А покупают здесь вообще свадебные платья БэУ?
Б/у?
Вы покупали или продали платье? По какой цене (не сумма)? -50% от стоимости или больше/меньше?
ША все! я пришла• 23 августа 2014
У мен висит уже пол года, продаю. Дизайнерское. Даже ни разу не спросили.
Цена - минус 80% от стоимости.
Мама Карло• 23 августа 2014
Если невеста делает свадьбу, то покупает новой платье, если денег нет, то и тратить деньги на покупку не будет, обойдется так или возьмет в прокат. Продайте платье прокатчикам в салон.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Ооо, спасибо, я и не подумала :))