Не жена• 23 августа 2014
и мне приснился странный сон...
Жду шевелюшек, приложила руку к животу и чувствую как меня за палец с внутренней стороны пытаются ухватить цепкие коготки. Я пугаюсь, встаю и будто кенгуриха раскрываю сумку-живот и достаю оттуда белого слепого крысеныша, пытаюсь безуспешно накормить его мороженым и в конце концов прячу обратно - дорастать и приобретать человеческую форму... жесть)))
Банка с бутылками• 23 августа 2014
а мне сегодня ужас ужасный приснился, тоже про ребенка
Врач говорил, что я беременна, но лучше сделать аборт, т.к. когда ребенок вырастет, сделает много зла - будет убийцей
Пуки-куки• 23 августа 2014
А мне приснился сон, что я жена др. человека и мы с ним ходим по магазинам. Прикол, что вчера у него была свадьба.
Не жена
• 26 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы ждете маленького?
первый ребенок?
Жду второго
АфродитаПетровна• 26 августа 2014
Ответ дляНе жена
Жду второго
снилось Ваше любопытство и тревога.
если бы первый - это была бы скорее всего неизвестность, многим мамочкам такие ’непонятки’ снятся, а так наверное есть какие-то тревоги, связанные с появлением маленького.
Все будет хорошо!