Исправлялочка• 23 августа 2014
О витаминах витакап кто слышал?
Посоветовала знакомая попить витамины витакап, говорит их в аптеке и врачи не рекомендую потому что дешевые, а результат и состав ни чем не отличается от дорогих витаминов.
хочу купить, попробовать, но перед этим любопытно: есть кто их принимал? ощутили действие?
спасибо, приятных всем выходных :)!
Вездевлазиющая• 23 августа 2014
А что может ощущать человек от приема витаминов? Это ж не лекарства. Я принимала Витакап в зимнее время, не отравилась. Еще и забеременела в конце февраля неожиданно.
Теперь думаю, хорошо, что я их пропила зимой, там есть фолиевая кислота, как раз то,что нужно при планировании беременности.