Аноним• 15 января 2013
Девочки что можно подарить мужчине на 50 лет? сумма 350грн
Аноним• 15 января 2013
если близкому человеку, мне кажется маловато 350 грн на подарок к 50-летнему юбилею
Аноним• 15 января 2013
Смотря чем увлекается.Какой нибудь хороший набор для пикников.Но наверное он дороже будет стоить.
Аноним• 15 января 2013
зонт, чашку с его любимым фото (можно и тут у девочек такую услугу заказать), написать поздравление в стихах. заказать торт (если сладкое любит)..
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да ну... доходы у всех во первых разные, во вторых ’не подарок дорог, а внимание’
Стихи были бы очень кстати, а к ним как девочки писали-зонт, бумажник, визитницу, какую-нибудь екслюзивную обложку для документов или паспорта, портсигар, или же сигары(если курит), кофемолку ручную(с каким нибудь кофе интересненьким), бутылку хорошего коньяка, можно задекупажировать....Вариантов масса-просто надо мозгами немного пошевельнуть
Аноним• 15 января 2013