Брюльтик• 23 августа 2014
Нормально ли просить о скидке
Продаю новую технику в коробке цена в инет-магазине одна, продаю на 50% ниже (нет одной не основной насадки) прибор подарили а насадку я взяла себе, она мне пригодилась.
Нормально ли когда еще просят еще скинуть 40%, тоесть фактически отдать прибор за 20% стоимости от магазина, ну я все понимаю когда просят скидку на доставку, но вот когда и так минимум стоит и еще просят колосальную скидку, ну вот помоему это слишком или я не права?
Брюльтик
• 23 августа 2014
нехочу ни открываться, ни писать, что продаю, может покупатель тоже сидит на советчице и будет читать и создавать новые темы типа: ’Предложила свою цену, а меня назвали оборзевшей’.
Спасибо за ответы девочки, с наступающим, Всем МИРА!