Отмотала своё• 23 августа 2014

Заказы в долларах

Девочки, объясните в чем экономия?
Уже не первый раз рвусь что-то купить на сайтах типа некс, картес и все не решаюсь.
реглан стоит около 15 дол. * 14 = 210 грн ( правильно же?)
+около доллара за вес= 210+14=224грн
+ 20 грн Нова Пошта ( это ж я пропустила еще плюс доставка морем/воздухом)..
Девочки, я за 300 грн тут две кофточки куплю..
нет?.
Голубец• 23 августа 2014
Всё верно.Поторгуетесь и три купите.

12 галюцинаций• 23 августа 2014
ну в Америк в основном по распродажам берут)) когда цены по 2-4 доллара
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2014
Так дорогой реглан выбрали, на распродажах можно за 5-7 купить
Силиконочка• 23 августа 2014
я тоже не догоняю..ну может люди в киеве или где покупают регланы по 500 а там всего навсего 224...я там думала и в правду по 50 грн
Смурфетта• 23 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Плюсую
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
хорошо, 5*14+14+20+? = 104+ вода/воздух
все равно дороговатая лотерея ( а если ’забудут в посылку вложить’ - куда жаловаться?)
Цветок Мира• 23 августа 2014
ниче так 15 долларов реглан, я за эти деньги куртку там покупаю
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
нет. именно там то они в распродаже может и по 50-60 грн. но это же распродажи - и расцветки не ням-нямка, и размеры не все, и наличие - погоняйся..
Девочки, это спортивный интерес - купить ’там’?.
Смайлик• 23 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
хорошо, 5*14+14+20+? = 104+ вода/воздух
Автор, в чем проблема?.. Покупайте на ’раскладушках’ на рынке... или в АТБ - там небось и по 10 грн сможете купить...

Смайлик• 23 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
+100
Фима Собак• 23 августа 2014
Я с таким курсом уже по ин. сайтам не хожу, даже на распродажах дороговастенько получается( Хорошо раньше накупила для дочки одежды с запасом еще по 8.2!
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2014
Ну я например один реглан никогда не заказываю, минимум долларов на 50, так что мне доставка НП 20 грн как-то на общей сумме побоку.
И что значит забыли положить?? У меня за 4 года такого не было, а если что-то не доходило, без вопросов возвращали деньги
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ дляСмайлик
не-не-не, вы не отмахивайтесь. Мне действительно интересна ваша точка зрения (если вы покупатель этих магазинов). Я учусь покупкам, мне нужны ваш опыт и знания.
ассортимент и возможности нашего вещевого рынка я уже знаю. Поэтому мне интересно что я пропускаю в этой жизни выгодного
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я просто смотрю по советчице - темы ’вынули на укрпочте’ и ’что делать если посредник не несет ответственность’ есть.. А кто возвращает деньги? ваш непосредственный посредник?
Додекаэдр• 23 августа 2014
Вы знаете когда доллар был 8 было очень выгодно ,а сейчас он скачет постоянно-вообще ничего не заказываю,а раньше постоянно .Хотя в магазинах цены тоже не меньше стают
Русичка24• 23 августа 2014
Вчера получила дочке вот такую куртку зимнюю http://rothschild.ikiloop.com/?key=Rothschild_Snow...
обошлась 370грн.
Курка очень классная, внутри еще пристегивается флисовая кофточка, которая двухстороняя, можно носить ее отдельно от куртки, розовой стороной флисовой или салатовой плащевка.

Думаю на Украине подобный можно что купить только на опте за такую цену.
На бирке написано, что производитель Китай, но такой Китай классный, что ятогда готова все покупать в Китае.

По поводу гольфиков - весной покупала на распродажах по 2-3дол, с доставкой в Украину получалось около 50грн.
4есотка• 23 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вот и мне тоже.
Доставучая• 23 августа 2014
Чтобы там не говарили,а за границей кач-во вещей с нашим рынком не сравнить,и пусть с нашим курсом доллара сегодняшним,мне все равно выгодно покупать с ин сайтов,у проверенных посредников,и конечно же не по 15 у е регланы,таких и цен не встречала на ин сайтах,ну все же мой ребенок относит,и я могу продать ее как бу,а на рынке купить ,сразу выкинуть
exerewka• 23 августа 2014
Вот мой пример, заказываю всегда много и пересылка Нп не ощутима .
Из последних
детские джинсовые штанишки обошлись -210 грн, фирма НМ ...у нас в городе такое качество и в таком стиле 280 и выше
Детские футболки в садик Чилдрен - 39 грн, у нас такое качество от 60 грн
Джинсы Нм 320 грн - у нас в городе на мой размер 30-31 такого плана сложно найти,а то что нравится минимум 400 грн.
Оригинальный комплект бриджи + футболка с набивным рисунком - 210 грн
Сумка кожа - 280 грн тут и говорить не надо...
Зимой отхватила босоножки за 210 грн 2пары ,фирма Кларкс... думаю цену в магазинах знаете ?
Сапоги Тимберленд, вообще 2 пары за смешные деньги ... по 450 грн. А в Интертопе от 1200 такие были

exerewka• 23 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
хорошо, 5*14+14+20+? = 104+ вода/воздух
а что вы насчитали ?
если цена 5 долларов то 70 грн+ вес за 100грам 14 грн авиа. = 84 грн
И отправлять 1 вещь НП вы явно не будите.
Блoшка-матрешка• 23 августа 2014
Во-первых существенное отличие в качестве того самого реглана с базара и с картерса. Картерс после сезона активной носки выглядит достойно, а базарным можно будет уже только пол мыть. Сколько не пыталась покупать допустим украинские, всегда разочарование - то нитки полезли, то по шву распоролось после первой носки, то растянулось... Да и не купите вы фирменный реглан у нас за эти деньги.
Во-вторых, по 15 долларов реглан - это новая коллекция без скидок, а на амер. сайтах, в том числе и на картерсе скидки идут нон-стоп, от 10 до 40%. Т.е. этот же реглан можно купить за 8 баксов. И редко такое бывает ,чтобы распродажа и выбрать было нечего)
В-третьих, заказывать одну вещь не имеет смысла из-за той же пересылки, шиппа (или необходимости ждать компанию).

Я начинала покупать через посредников, сейчас заказываю себе сама, чтобы ни от кого не зависеть) Но, правда, я и покупаю не мало.

И еще моментик) Фирменные детские качественные вещи вы потом можете продать за половину стоимости или даже дороже. Базарную вещь вы уже не продадите. Вот и посчитайте выгоду)
Доставучая• 23 августа 2014
Ответ дляexerewka
Из последних
Вот и я про тоже,просто нужно почаще мониторить ин сайты,и по скидкам,с нашим курсов все же очень выгодно!
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ дляexerewka
Из последних
это вы уже с учетом пересылок и доплату за вес/море( воздух)?
exerewka• 23 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
да, вещи покупала уже по курсу 13 -13,6
Обувь по 8 и 10 , но и в магазинах она тогда стоила меньше чем сейчас.
автор Отмотала своё • 23 августа 2014
Ответ дляexerewka
да, вещи покупала уже по курсу 13 -13,6
Спасибо! значит, все зависит скорее от везения и опыта в поиске удачных скидок :))
exerewka• 23 августа 2014
У вещей указала конечную стоимость )
Еще про игрушки )
У меня малый фанат Хотвилс машинок,у нас в магазине набор и 5 машинок стоит 120- 140 грн.
Я заказала СШа набор 9 машинок морем (по курсу чуть больше 13 ) обошлось около 140 грн.
И по хорошей скидке 2 машинки на радио управлении (размер около 30см) за 5 долларов + 5долларов доставка морем = около 130-140 грн ))
Для меня даже в этом экономия очевидна ))
И опять таки фирменные игрушки черепашки Нинзя, Трансформеры выгоднее через США чем в магазине.
s1v2e3• 23 августа 2014
Я покупаю на распродажах - выходит качественный товар за деньги, какой у нас некачественный. Они простенькие, но я больше смотрю на качество. Да и удобно - не нужно по рынкам и магазинам шарится. Я и сейчас заказываю, правда чуть меньше.
Папобус• 23 августа 2014
Все что вам сказали это плюсы, я постоянно заказываю, но считаю это уже шопоголизмом. Да, сейчас бы курс 8...
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Да, посредники