Кто сдавал анализ мочи в этой клинике.скажите, пришел результат в електронном виде. Но указано только выявлено или нет. Когда я приду к ним, дается точно такая же бумага с данными, или там уже будут с цифрами сколько чего. ..например лейкоцидов.... столько столько, и т.д.
marishka17143• 23 августа 2014
как по электронке. позвоните уточните конкретнее распишут ли вам или нет