Неутомимые шахматы• 23 августа 2014

Кто работает с этим сайтом или есть ручки от самоката Микро

Вот сайт http://www.micro-scooters.co.uk/accessories-type-c... кто поможет купить ?
Спрашивала в темках в продавалке тишина , никто не отвечает ((( а ручкам каюк , одни железки остались (((
_vitalina• 23 августа 2014
Спросите у оф. представителей http://www.micro.kiev.ua/servisnyy_tsentr_micro/

йцук• 23 августа 2014
Если найдете, кто выкупит, позовите меня в компанию, пожалуйста! Тоже заметила, что начинает резиновая часть ручки рваться, купила б на будущее.
Nusha77• 23 августа 2014
И я бы шлем заказала, да и ручки запасные.
автор Неутомимые шахматы • 23 августа 2014
Ответ дляйцук
Да вообще капец с этими аксессуарами , невозможно ни у кого заказать мой посредник тоже отказала ((
Ответ для_vitalina
Спасибо , ща спрошу !
sonechko_85• 23 августа 2014
И мне ручки)))
йцук• 23 августа 2014
Девушки, мы с Вами на фришип так наберем
Давайте каждая, кому интересно это, поспрашивает у своих посредников по Англии(только у проверенных), может кто-то согласится.

Танцепесенная• 23 августа 2014
Я тоже поучаствую. Нужны не только ручки.
автор liss • 23 августа 2014
Ответ дляйцук
Осталось посредника найти :) я уже спрашивала у своих посредников ив ’ ищу ’ никого (((
Nusha77• 23 августа 2014
У двух девочек спросила по Англии, пока молчат.
Танцепесенная• 23 августа 2014
Если найдется посредник - дайте знать в личку. Спасибо.
Мои поиски (полгода назад) успехом не увенчались.
Летчица• 23 августа 2014
Девочки и я хочу,сообщите пожалуйста.
Menjka• 24 августа 2014
Давайте я куплю. Выкуплю под 7%. За вес 4 фунта за 1 кг. Если что то очень мелкое и легкое до 0.5 кг., то считаю как за 0.5 кг. (2 фунта). По курсу Приватбанка на дату выкупа.
йцук• 24 августа 2014
Ответ дляMenjka
Спасибо, отлично! Тогда мы идем к Вам))))
йцук• 24 августа 2014
Посредника нашли, здорово!
Девочки, помогите пожалуйста с переводом, а то гугл оч странный перевод выдает - это цена за пару ручек или за одну? http://www.micro-scooters.co.uk/accessories-type-c...
Menjka• 24 августа 2014
Ответ дляйцук
Посредника нашли, здорово!
Судя по переводу - продаются поштучно!
Yule4ka• 24 августа 2014
И мне ручки нужны- к вам присоединюсь
Курочка• 24 августа 2014
Девочки подскажите, что-то я там чёрных ручек не вижу в списке или не внимательно смотрю? Спасибо
Разумная Губка• 24 августа 2014
260 грн выйдут две ручки

А никто не узнавал у официальных представителей, по чем у них ручки запасные?

Menjka• 24 августа 2014
Ответ дляКурочка
Есть black
Курочка• 24 августа 2014
Девочки, а еще вопросик. А вот на этом сайте цена за штуку или за пару? http://www.microkickboard.com/handle-bar-grips
Разумная Губка• 24 августа 2014
Ответ дляКурочка
Похоже, что за 2 ручки (на картинке по 2 ручки, на англ сайте одна)
йцук• 24 августа 2014
На американском сайте, что Курочка показала, прилично дешевле получается две ручки, чем с английского
Menjka• 24 августа 2014
Да курс фунта сумасшедший. Знать бы еще точно за 1 шт это или за пару. Логичнее за пару...
Menjka• 25 августа 2014
Девочки, кто все таки решил заказывать, давайте попробуем заказать. Отзовитесь, что бы понимать сколько нас и хватит ли на фри шип.