Неутомимые шахматы• 23 августа 2014
Кто работает с этим сайтом или есть ручки от самоката Микро
Вот сайт кто поможет купить ?
Спрашивала в темках в продавалке тишина , никто не отвечает ((( а ручкам каюк , одни железки остались (((
Неутомимые шахматы
• 23 августа 2014
Ответ дляйцук
Если найдете, кто выкупит, позовите меня в компанию, пожалуйста! Тоже заметила, что начинает резиновая часть ручки рваться, купила б на будущее.
Да вообще капец с этими аксессуарами , невозможно ни у кого заказать
мой посредник тоже отказала ((
Неутомимые шахматы
• 23 августа 2014
Ответ для_vitalina
Спросите у оф. представителей
Спасибо , ща спрошу !
Ответ дляйцук
Девушки, мы с Вами на фришип так наберем
Давайте каждая, кому интересно это, поспрашивает у своих посредников по Англии(только у проверенных), может кто-то согласится.
Осталось посредника найти :) я уже спрашивала у своих посредников ив ’ ищу ’ никого (((
Танцепесенная• 23 августа 2014
Если найдется посредник - дайте знать в личку. Спасибо.
Мои поиски (полгода назад) успехом не увенчались.
Курочка• 24 августа 2014
Девочки подскажите, что-то я там чёрных ручек не вижу в списке или не внимательно смотрю? Спасибо
Разумная Губка• 24 августа 2014
260 грн выйдут две ручки
А никто не узнавал у официальных представителей, по чем у них ручки запасные?
Разумная Губка• 24 августа 2014
Ответ дляКурочка
Девочки, а еще вопросик. А вот на этом сайте цена за штуку или за пару?
Похоже, что за 2 ручки (на картинке по 2 ручки, на англ сайте одна)