Котенок аки рысь• 23 августа 2014
думаю купить сапоги солди жокей. собираю отзывы.
Присматриваю эти сапоги.
Хочу на низком ходу, скорее всего демисезон.
ужасно нравится замшевая обувь, но скорее всего непрактично.
может у кого-то есть что-то из замшевой обуви Солди?
как вообще эта обувь по качеству и в нОске?
ТАЗератти• 23 августа 2014
тоже хочу такие. есть девочка у которой покупаю второй год всю обувь.Очень довольна. Только покупала кожу.
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Узкие в голени
ну это меня не пугает)
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляOrganic
интересные
а цена какая?
600, это голая цена на сайте.
Фокус-Покус• 23 августа 2014
У меня замшевые Лолита -6 и ещё какие то ботинки.
Сапог не было пока.Но есть босоножки и балетки в коже.Мне больше нравится кожа у Солди
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
да, тут много кто занимается. я так мельком посмотрела.
Тоже склоняюсь к кожаной.
еще бы цвет какой-то выбрать...
Тоже склоняюсь к кожаной.
еще бы цвет какой-то выбрать...
Мона Лиза• 23 августа 2014
я покупала, правда другую подобную модель в замше, поносила 1-2 недели, наступил конец молниям- у меня декоративные были сбоку- отправили на фабрику, отремонтировали, поносила еще2 недели и все, качество замша конечно же чего и стоило ожидать за такие деньги ужасное(( продала
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
ну кожа сама по себе практичней и уход за ней проще.
когда-то были у меня замшевые. в дождь в общем лучше не попадать)
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
мерси. значит таки точно лучше кожаные.
на счет декор. молний - тут не беспокоюсь) не люблю цацки на сапогах)
мне что-то такое.. лаконичное. чтоб и под куртку, и под пальто более-менее сносно смотрелось.
Королева спама• 23 августа 2014
для замши и нубука есть пропитки, кстати, обувь не промокает вообще
дважды брала спрей, при чем разный, и не было проблем
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляOrganic
это я знаю.но тут вот вроде говорят, что качество самой замши не ахти.
она ж тоже наверно разного качества бывает, как и кожа - выделки.
Королева спама• 23 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
это да
я вообще за примерку обуви
только беда, что в магазинах всё в разы дороже
то, что в интернете 900-1000 грн., имею ввиду СП, в магазине уже превращается в 1200-1600 грн.
я вообще за примерку обуви
Хорошенькая• 23 августа 2014
За замшевой обувью нужно больше ухаживать, чем за кожаной, у меня ботинки Мохито от Солди в замше, относила пока сезон, выглядят как новые, но я их пропитывала перед тем как первый раз одеть и потом ухаживала как положено.
Несколько раз точно под дождь попадала, ничего , все ок.
Сейчас жду сапоги ихние, правда другую модель, но уже 4 пары обуви от Солди есть, пока очень довольна
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляOrganic
это да
я вообще за примерку обуви
в идеале - да.
но я например не готова выложить 1500 грн на сапоги сейчас.
а за 600-700 грн можно взять ’кожу молодого дерматина’ но с примеркой.
нога у меня узкая, голень тоже пышными формами не похвастается.
рискнуть, что ли...
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
как продавец?
сдайте пароли-явки)
ник хотя бы.
сдайте пароли-явки)
ник хотя бы.
Хорошенькая• 23 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
как продавец?
сдайте пароли-явки)
ник хотя бы.
сдайте пароли-явки)
ник хотя бы.
я покупаю у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3457547.html
Не знаю, не мониторила, может есть и дешевле, для меня был важен рейтинг и опыт именно в этом СП. Получается быстрее чем 6-8 недель, ну по крайней мере пока было быстрее.
Котенок аки рысь
• 23 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
я покупаю у этой девочки
по-моему, я ее знаю)
marishka17143• 23 августа 2014
у меня энжл еще на остатках, так они маломерки сильные, а другие брали то девочки довольные были. дальше перестала собирать, т.к сильно цены выросли (
Сусановна• 24 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ну это меня не пугает)
они не узкие в голени,а наоборот,широковаты.но смотрятся стильно,я такие год носила и носить буду еще, в черном лаке мои.