культУра• 23 августа 2014

Девушки модницы, посоветуйте пожалуйста с чем носить такие ботиночки?

Здравствуйте) видела похожие ботиночки с юбкой на фото, вроде бы ничего, а в жизни по-моему не очень. Есть фото только не очень качественное. Посоветуйте с чем носить пожалуйста
бЭйбА• 23 августа 2014
с укороченными брюками, джинсами...

Tigramarket• 23 августа 2014
Джинсы,лосины
Виниловая пластинка• 23 августа 2014
жуть
Мамулька• 23 августа 2014
мрак полный, простите
gloriya8305• 23 августа 2014
Такое можно носить только худым длинноногим барышням 42го размера, не в коем случаи не с той одеждой что на фото промелькнула. Носить с леггинцами, куртками авиаторами, худи. Либо пышная юбка развеселая и плотные яркие колготы
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2014
Джинсы,удлиненная типа пайта,либо вязанная туника.С юбкой мне не нравится,грубо как то.
В гости звали?• 23 августа 2014
только с джинсами и штанами, это называется обуть в спешке и бежать с малышом гулять, пока не запарился в верхней одежде в коридоре, сама такая...
автор культУра • 23 августа 2014
Спасибо, мне тоже не нравится, а с одними джин сами ( что пришло на ум) скучно...
автор культУра • 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, интересно, попробую. Я такая как Вы описали

oksini80• 23 августа 2014
Автор, очень стильные ботинки! Носите с брюками типа чинос, джинсы укороченные, можете лосины+кофта грубой вязки. Только натирайте щеткой ботинки до блеска!
автор культУра • 23 августа 2014
Ответ дляoksini80
Спасибо, поиграюсь
Лгин• 23 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
жуть
АГА
Холодная каша• 23 августа 2014
А я вот такие на сына ищу ))
Мир Мир Мир!• 23 августа 2014
Классные, автор. С бойфрендами или чиносами будет супер. Стильные, мне нравятся !
автор культУра • 23 августа 2014
Я вот попробовала, но наверное нужны темнее джинсы?
Мир Мир Мир!• 23 августа 2014
Мне кажется джинсы-скинни не очень, стильнее будет свободные зауженные книзу - бойфренды.
gloriya8305• 23 августа 2014
Главное что бы дорогие, в понятии стильных, не тонкий коттон ярко голубой с рынка. Посмотрите G-star фирму, или что то темное, действительно зауженное, много есть в магах
автор культУра • 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо
Вишнёвая Леди• 23 августа 2014
Если с юбкой, то короткой и пышной и обз плотные колготки.

http://womaninred.ru/uploads/1335108408_yubka-5.jp... - 1 картинка

http://www.izuminki.com/images/s-chem-nosit-dzhins... - 1,2

автор культУра • 23 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

Какая Вы умничка, классные варианты Спасибо за потраченное время
annsirnik• 23 августа 2014
Отличные ботинки, сама такие хочу) Вот примеры образа с ботинками челси
http://ic.pics.livejournal.com/toroped/30726814/42...
http://starcrossedsmile.com/wp-content/uploads/201...
http://www.look.co.uk/sites/default/files/imagecac...
автор культУра • 25 августа 2014
Ответ дляannsirnik
О, спасибо за ссылки и за комплимент ботинкам