Доктор Варвар• 23 августа 2014

Харьковчаночки, очень нужна недорогая гостиница или жильё посуточно!

Здравствуйте. приезжаем 25 утром с маленьким ребёнком, нужно где-то на сутки -двое остановится пока поищем жильё. подскажите совсем не знаю Харькова гостиницу или хостел или квартиру посуточно, нужно как можно дешевле:) может кто подскажет название недорогой гостиницы возле ЖД. спасибо за помощь
KsU-KsU• 23 августа 2014
Откуда приезжаете?
Кастрюлька• 23 августа 2014
Возле жд не знаю, возле металлиста гостиница металлист, пару остановок на метро от жд.
KsU-KsU• 23 августа 2014
Автор, с какойобласти приезжаете??

И вообще напишу может пригодится.

На ЖД в Харькове ЕСТЬ Экспресс-гостиница. Мам с детьми с зоны АТО селят БЕСПЛАТНО!!!!
Правда на сутки. Это если нужно сесть на поезд, а ночевать негде.
автор Доктор Варвар • 23 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
Автор, с какойобласти приезжаете??

И вообще напишу может пригодится.

приезжаем из Донецка. спасибо за информацию. а мужа поселят (за деньги)
KsU-KsU• 23 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да, поселят берете 2 местный номер и за мужа платите. нами была бабушка, нам разрешили ей спать с ребенком, бесплатно, но это не оффициально. 1 место стоит 140 грн в 2 местном номере. Госиница прямо на вокзале. Не 5 звезд, конечно, но рядом я находила 1 местный с двухспалкой за 400 грн((
автор Доктор Варвар • 23 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
т.е. номер обойдётся 140 грн так? платим только за мужа, а мы с ребёнком бесплатно. у нас поезд в 6 утра прибывает нас поселят только в 12?
KsU-KsU• 23 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
на счет поселения там спросите.
вас бесплатно с ребенком, за мужа 140 грн или может разрешат так)
автор Доктор Варвар • 23 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
на счет поселения там спросите.
спасибо вам огромное, вы очень помогли
KsU-KsU• 23 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
спасибо вам огромное, вы очень помогли
1973• 23 августа 2014
автор? а потом куда? останетесь в Харькове или дальше?
автор Доктор Варвар • 23 августа 2014
Ответ для1973
да останемся - снимем жильё. будем жить.....пока не утихнет
1973• 24 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у вас ребенок. маленький или уже взрослый? просто у меня кроватка есть для малыша. правда без матраса. хочу отдать во временное пользование людям, действительно нуждающимся.