LiAl• 23 августа 2014

Про парфумерію, порадьте

Дівчатка, хто знає перевірені інтернет-магазини якісної парфумерії? Сьогодні зайшла в Брокард-ціни кусаються. А подарунок купити треба! В інтернеті таки дешевше. Може, хтось підкаже сайти? :)
Жаклин• 23 августа 2014
Итут на сайте девочка с ником светик семецветик.

yulya542• 23 августа 2014
вечная проблема, сама не знаю у кого купить
k julia• 23 августа 2014
Всю парфюмерию и косметику беру на сайте MakeUp.
N_atash_a• 23 августа 2014
Ответ дляk julia
Тоже там заказывала, но когда сравнила идентичный аромат в дьютике - видно, что на майкапе далеко не оригинал Но по теперешнему курсу в дьютифри парфюм выходит золотой, заказала на StrawberryNet - очень довольна и ценой и качеством))))
Олюша• 23 августа 2014
Ответ дляN_atash_a
можно ссылочку сайта?
N_atash_a• 23 августа 2014
Ответ дляОлюша
можно ссылочку сайта?
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Straw...
Олюша• 23 августа 2014
Ответ дляN_atash_a
Спасибо)
k julia• 24 августа 2014
Ответ дляN_atash_a
Заказываю уже года 4, пока не было ни каких нареканий на парфюмерию. Было с чем сравнить парфюм , все совпало и запах и стойкость и штрихкоды.