Дівчатка, хто знає перевірені інтернет-магазини якісної парфумерії? Сьогодні зайшла в Брокард-ціни кусаються. А подарунок купити треба! В інтернеті таки дешевше. Може, хтось підкаже сайти? :)
Ответ дляk julia
Всю парфюмерию и косметику беру на сайте MakeUp.
Тоже там заказывала, но когда сравнила идентичный аромат в дьютике - видно, что на майкапе далеко не оригинал
Но по теперешнему курсу в дьютифри парфюм выходит золотой, заказала на StrawberryNet - очень довольна и ценой и качеством))))
Ответ дляN_atash_a
можно ссылочку сайта?
Ответ дляОлюша
можно ссылочку сайта?
Ответ дляN_atash_a
Спасибо)
Ответ дляN_atash_a
Заказываю уже года 4, пока не было ни каких нареканий на парфюмерию. Было с чем сравнить парфюм , все совпало и запах и стойкость и штрихкоды.