Санта Барбара• 23 августа 2014

недавна побывала на очень дорогой свадьбе,эх как все красиво когда есть деньги

а вы бывали на дорогих красивых свадьбах, там где торты по 50 кг и произведение искусства, там где тамада это звезды и тд, там где хочется наслаждаться и восхищаться красотой и тд
Пасти Ла• 23 августа 2014
судя по вашему посту вы там не были а только мечтаете)

Калёва Замалёва• 23 августа 2014
была на закрытой вечеринке ФК шахтер, где икра красная ведрами и долларами кидаются..
Сиреневая цапля• 23 августа 2014
No
Отполированный Артем• 23 августа 2014
да была, у меня муж фотограф, а у меня услуга моментальное фото.
Любавишна• 23 августа 2014
Я была на фешенебельной свадьбе в центре Киева, в ресторане. Только вот молодые развелись спустя полгода...
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
просто до сих пор под впечатлением)) даже Дзидзьо пел для гостей)
Ло Шарик• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
а этО ДзидзьО это по бАГатому?
Вишнёвая Леди• 23 августа 2014
красиво нет там где богато а где есть чувства, а то у меня есть знакомые к-рые сделали дорогущую свадьбу, а молодые через пол года разбежались, а подруга совсем в рекордный срок в день свадьбы на праздновании.
Девушка Прасковья• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
даже... а он что супер-пупер-мега звезда?

автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
да это не то. просто свадьба реально где много вложено, сил ,денег и реальная команда профи такие как оказалось сказочные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2014
кто такой Дзидзьо?
я Кукарача• 23 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
а этО ДзидзьО это по бАГатому?
а то, а вы не знали? и пел главное! прям как настоящий певец )
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
а этО ДзидзьО это по бАГатому?
скажем так было весело, и даже он стоит недешево не доступен любому украинцу
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
все просто реально было весело, волшебно и красиво, я первый раз на таком была
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто такой Дзидзьо?
честно, сама не знаю, но было весело)) еще и Кузьма был ))
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
ху из Дзидзьо?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
а сколько он стоит?
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ой, автор, а что там за платье на невесте было? Вам понравилось? Красивое?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
а что Вы молодоженам дарили?

Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
нее, кузьма точно неее, отстой.
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько он стоит?
не знаю , вот честно, но думаю 20000 точно
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а сколько он стоит?
Ну не 1000 грн/час. Скорее всего в долларах тысячная кругленькая сумма. Не чета местным поющим ’живым голосом’, артистам при ресторане, когда хочется заплатить лишь закрыл/А рот и к микрофону не подходил/А ))).
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
да , красивое, я бы сказала красивое и простое. гляньте на тортик свадебный)
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
А где сам празник проходил? В каком месте/ ресторане/ загородном комплексе?
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что Вы молодоженам дарили?
подарок ))
миссДавеча• 23 августа 2014
*ПразДник )))))))))
автор Санта Барбара • 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нее, кузьма точно неее, отстой.
а мне он нравиться )
Пасти Ла• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
не смешите!у меня знакомый устраивает его концерты ... цена смешная и певец он не айс)))))))
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Обалдеть . Я тоже так хочу!
Админко• 23 августа 2014
напоминает моего племянника,,. поступил в юрид. вуз, на факультет, где учатся сыновья местных чиновников. Теперь у парня такие закидоны начались... Спрашивает у меня: а вы катались когда-нибудь на яхте? А я вот хоть сегодня могу. А у меня все друзья на бумерах на занятия ездят. А я с буржуями дружу. Мамадарагая, мне уже жаль парня стало, но я ему не мать, не мне ему мозги вставлять