Санта Барбара• 23 августа 2014
недавна побывала на очень дорогой свадьбе,эх как все красиво когда есть деньги
а вы бывали на дорогих красивых свадьбах, там где торты по 50 кг и произведение искусства, там где тамада это звезды и тд, там где хочется наслаждаться и восхищаться красотой и тд
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ дляNatashs
Так при поддержке Кузьмы Дзидзьо и был организован..
Они теперь наверно в тандеме работают)))
Дзидзьо это ’проект ’ Кузьмы !
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
каких 20 000 у.е???
около 5000 у.е
даа???
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
даа???
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
прошлым летом, моя знакомая организовала концерт Дзидзьо у себя в селе, взял 4000 у.е. за 40 мин. исполнения. думаю за год подорожал на 1 тыс, ну может на 2 тыс, звезда)
Санта Барбара
• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
даа???
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
та ваще дешевка))
автор писала 20 000
Я за грн писала и то это я так думаю,не уверенна
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
звездище
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
ооо, так ваще шара)) 1500 у.е.
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
причем тут 70-е?? В 70-х Киркоров представлял собой то же, что сейчас Дзидзьо, он только набирает обороты.
Да кто сейчас слушает Киркорова??? Вы б еще Кобзона притарабанили на свадьбу - во веселуха, для зрения и уха
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ооо, так ваще шара)) 1500 у.е.
не, это цена еще до ’звездности’, сейчас подорожал немного) хотя, очень мне нравится и как артист, да и в общении.
Компас Ижевска• 23 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
Да уж... Что написать - шикарные подарки, отличная свадьба! А есть фото, можно ваше лицо чем то прикрыть, или общее дайте. Хоть что то, плииииииииз!
Фото все в поломанном ноуте,никак не вытащим всю инфу из него.
Но вот эта бухарская свадьба оставила такие впечатления незабываемые.
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
я вела к тому, что Дзидзьо 5000 у.е,а Киркоров может и не обойдется в 50 000 у.е!
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
Да вы понимаете, что молодежь, не слушает Киркорова??? Сколько б он не стоил! Если женятся сира-перы, то может даааааааа, для них ностальгия блин. Но я? Нафига он мне нужен на свадьбе? А? Я еще не родилась когда он пел свои затрапезные песенки.
Я не о цене сейчас с вами толкую, а о том, что лучше зажигать под Дзидзьо, чем тосковать под унылое умирание Киркорова!
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Плохо(((. Ну поверим вам на слово))).
А платье, платье то какое было?
Хлопаю ресницами• 23 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
не в Киеве, это во Львове было
тільки хотіла написати що це Львів, в Марсі було весілля?
Ло Шарик• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
Ну Вы сравнили
Корнеплод с частью тела
Лень гуглить• 23 августа 2014
Девочки, хватит завидовать...
Автор, это действительно классно, побывать на таком празднике.
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
Господи, как все запущено! Вы мне первые задали не понятный вопрос .
я сравнила дзидзьо с Киркоровым в плане цены, так как автор написал, что все дорого и щикарно, а не в плане ПЕНИЯ!!!
кароче))
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Девочки, хватит завидовать...
вот именно!
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
кароче))
У вас конечно запущенно! почти неизлечимо))). Не пишите просто ерунды больше))), вот и все! И не бейтесь об стену, от этого вы умнее не станете
Санта Барбара
• 23 августа 2014
Ответ дляrhonda
во Львове, говорите? А где именно, позвольте уточнить?
варшава ресторан называется по моему
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Девочки, хватит завидовать...
Ну так и я за то! Хорошая свадьба, отличные впечатление, классный торт. А некоторым и такое дешевизной кажется
, зачем ходить по темам и каждую принижать?
А вообще свадьба- это хорошо! Красиво! Я люблю невест разглядывать
, для меня фуршет- это так... А вот танцы и невеха -это даааааааа!
, зачем ходить по темам и каждую принижать? А вообще свадьба- это хорошо! Красиво! Я люблю невест разглядывать
__ButterFly__• 23 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
у вас или денежный кризис, или пмс, или бешенство матки, других вариантов не вижу. не жалею больше общаться с неадекватом, досвидос!
миссДавеча• 23 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
наречена...
О, как бомбезно!!! Молодцы!!! Все в таких тонах выполнено, мне очень нравится